+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День итальянского дизайна в IDS-Петербург

Весь мир в марте отмечает Международный день итальянского дизайна! Сегодня мы хорошо знакомы с креативным наследием и современностью мастеров этой страны, и в том числе и на базе лучших образов итальянского дизайна в IDS-Петербург студенты учатся и развивают себя не только как творческую личность, но и как успешных профессионалов. 5 марта приглашаем провести этот день вместе с IDS-Петербург!

Регулярные стажировки студентов Школы на I Saloni в Милане и I Saloni Worldwide в Москве позволяют студентам Школы изучать новые тенденции и тренды интерьерного и мебельного дизайна первыми! А уже во время обучения начинающие дизайнеры учатся у итальянского преподавателя, доктора архитектуры Амедео Скварцони.

5 марта IDS-Петербург пройдут сразу несколько событий:

 

16.30 – 17.30 ВЕБИНАР “Тренды в дизайне интерьера’2019”

Начало весны – самое подходящее время, чтобы поговорить о модных тенденциях в дизайне интерьера. О новых и перспективных трендах в дизайне интерьера, о нюансах будущей выставки iSaloni и творческой стажировке для ценителей итальянского дизайна расскажет искусствовед и преподаватель Школы, куратор стажировки Татьяна Петрова.
Оставить заявку Мероприятие пройдет в День Открытых Дверей on-line

 

18.00 – 20.00 ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА “Интерьеры Made in Italy”

В рамках сотрудничества IDS-Петербург с ведущими итальянскими брендами, перед студентами выступит известный эксперт в области итальянского дизайна Сильверио Марианн.
Оставить заявку
 
 
Креативная весна в IDS-Петербург наступает вместе с итальянским дизайном – это праздник для всех профессионалов и ценителей дизайна!

9-13 апреля Стажировка Saloni Del Mobile Milano
Действует специальная цена до 07 марта!

Кстати, открыт прием в группы летних интенсивов
Бонус для студентов – занятия с Амедео Скварцони!

 

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение