+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

СТОИТ ТОЛЬКО НАЧАТЬ!

Уже сейчас у вас есть идеальный шанс обрести новую профессию дизайнера! Эффективная система освоения специальности методом интенсивного погружения поможет вам всего за 4-5 месяцев получить абсолютно новый и уникальный багаж знаний и практических навыков! Это образовательные программы зимних интенсивов в IDS-Петербург, которые созданы специально для тех, кто не хочет ждать, а готов сейчас же начать осуществлять свою мечту!
Вы уже решили, в каком направлении начнете развитие своей креативности? Каждая из востребованных специальностей, которую вы можете освоить в формате зимнего интенсива в IDS-Петербург, не только обеспечит вас стабильным доходом в дизайн-индустрии, но и даст возможность развить свой творческий потенциал. Осталось только ответить на вопрос, какую специальность выбрать этой зимой? «Дизайн интерьера», «Web-дизайн» или новый курс «Предметный дизайн»?

Если вы чувствуете стиль и красоту, если вы умеете видеть пространство или только хотите научиться этому, если у вас есть еще и организаторские способности, то курс «Дизайн интерьера» точно ваш! Здесь вы изучите международные правила, стандарты и методы проектирования, которые помогут вам всегда точно и эффективно реализовывать свои идеи в дизайне интерьеров. В ваш инструментарий попадут уникальные технологии британских дизайнеров: бриф, концепт-борд, круговые диаграммы, и вы сможете уверенно работать по международным стандартам профессии.


«Эти базовые знания и навыки, которые студенты получают во время зимнего интенсива – самые важные для того, чтобы сразу начать дизайнерскую практику, постепенно дополняя ее новыми знаниями», — говорит куратор курса, дизайнер Светлана Салтанова.

Это будут 4 месяца активного погружения в профессию, каждое занятие будет преумножать ваши знания и развивать креативное мышление, чтобы первый же проект в рамках обучения смог стать занять достойное место в вашем дизайн-портфолио. Для этого в курсе зимнего интенсива собрано все главное – от приемов конструирования, создания чертежей, работы в профессиональных компьютерных программах, материаловедение (строительные и декоративные материалы) до обучения рисунку и занятиям по продвижению в интерьерном бизнесе.

Развитие бизнеса сегодня требует выхода в виртуальную реальность через собственный сайт. Специальный курс «Web-дизайн» в бизнес-формате в IDS-Петербург создан с учетом ваших потребностей и интересов – всего за 4 месяца  под руководством практикующих web-дизайнеров вы научитесь создавать разрабатывать коммерчески успешные сайты. Разбирая успешные кейсы, вы шаг за шагом создадите собственный сайт.


«Вы будете не просто проектировать виртуальную реальность, но и управлять ею, создавать сценарии, которые помогут повысить доход и узнаваемость вашего бренда» — рассказывает куратор курса, web- дизайнер Мария Илларионова.

Элементы графического дизайна и разработка фирменного стиля, верстка в современных программах, основы менеджмента и продвижения – вы успеете за 4 зимних месяца не только освоить все базовые дисциплины web-дизайна и реализовать новые навыки на практике в собственном рабочем сайте.

Вы хотите стать частью дизайнерского движения и играть ведущую роль в формировании элиы предметного дизайна в России? Хотите сотрудничать с европейскими фабриками, участвовать в международных конкурсах и выставках? – совершенно новый и очень актуальный курс открывается в ноябре в IDS-Петербург! «Предметный дизайн» — это ваша дорога к авторскому дизайну!


«Мы дадим вам все инструменты для того, чтобы ваши идеи вы смогли сформулировать, изобразить, презентовать и выразить в материале!» — говорит куратор курса дизайнер Виталий Чернышев.

Вы освоите приемы создания концепций и даже поиска идей, через вдохновение и маркетинг. Вас ждет интенсивное обучение теории и практике, работы с материалами и основ брендинга. Изучение типологии, бионики, модульности и комбинаторики в предметном дизайне, истории станут для вас источниками вдохновения и элементами для построения собственного алгоритма проектирования мебели и предметов интерьера.

Планируйте свой успех и свою карьеру, развивайте свои лучшие навыки вместе с IDS-Петербург и погрузитесь в творческую атмосферу креативного бизнеса!

Попробуйте свои силы и узнайте больше о профессии дизайнера на наших открытых мастер-классах Подробнее

Зимние интенсивы’2018. Подробнее

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение