+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Профессия дизайнера на зимних интенсивах: продолжается прием в группы!

Курсы полного цикла подготовки, продолжительность которых сокращена только за счет интенсивности занятий, обеспечат вам максимально эффективное погружение в профессию в сжатые сроки по направлениям: «Дизайн интерьера», «Предметный дизайн», «Web-дизайн». Получить новую профессию в соответствии с международным стандартом за четыре месяца — реально!

В раздумьях, подходит ли этот формат вам? Вот вам 6 причин пойти учиться именно на зимний интенсив:

• Вы получите максимальный результат за минимальные сроки

Система обучения выстроена таким образом, чтобы каждый студент, независимо от уровня подготовки, за несколько месяцев получил полный набор знаний, необходимых дизайнеру для работы по специальности.

• Вы полностью погрузитесь в учебный процесс

Ежедневное посещение занятий и выполнение домашнего задания позволяет полностью погрузиться в учебный процесс и достичь наиболее эффективных результатов в освоении профессии.

• Вы сможете систематизировать свои знания

Если у вас уже есть определенный опыт, обучение позволит систематизировать имеющиеся знания. Собственная учебно-методическая база IDS-Петербург послужит серьезным подспорьем в этом деле, а преподавание в соответствии с международным стандартом профессии позволит выйти на новый уровень.

• Вы пополните портфолио профессиональным проектом

Один из главных принципов образовательного процесса в IDS — это обучение на практике. Именно поэтому программа построена таким образом, что студенты получают знания, работая над подготовкой и защитой собственных дизайн-проектов.

• Вы освоите профессию с минимальным отрывом от других дел

Интенсивы позволяют освоить новую профессию в сжатый срок. Это особенно актуально для тех, кто проживает в другом городе, и не имеет возможности посещать занятия на протяжении длительного периода.

• Вы получите профессиональный диплом

По окончании обучения вы получите диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации и сможете приступить к полноценной работе.

Хотите узнать больше? Приглашаем на День Открытых Дверей on-line 27 сентября в 15:00

Не забудьте зарегистрироваться!

 

Зимние интенсивы’2018. Подробнее

Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (812) 326-07-01

 

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение