+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Очень познавательный вводный урок! Я погрузился в новый мир!” Итоги тест-драйва в IDS-Петербург!

Как работает дизайнер – от образа к дизайну? Впервые попробовать себя в профессии дизайнера решили десятки участников тест-драйва в IDS-Петербург. Гости Школы рассмотрели современные стили интерьера, узнали базовые принципы сочетания цветов в интерьере, попробовали свои силы в создании mood-board. Подробнее – читайте в нашем материале!

С чего начать и как перейти к реализации идей для своей квартиры – с получения теоретических знаний, которые станут базой для вдохновения и создания индивидуального образа интерьера. Участники мастер-класса узнали о самых востребованных и популярных стилях – индустриальном лофте и скандинавском стиле, четко выявив для себя их характерные черты и особенности проектирования. Вторая часть занятия прошла в творческой атмосфере – под руководством искусствоведа и преподавателя IDS-Петербург Татьяны Петровой участники реализовали свои креативные идеи, создав интерьерный mood-board. Сочетание цветов и фактур, создание композиции на листе, и как итог — гармоничное решение.

Увлекательное раскрытие своих возможностей и практика дизайна – изучение правил и стандартов, современных трендов – позволили всем желающим сделать первые шаги в дизайне. Следующим этапом освоения профессии дизайнера может стать обучение в IDS-Петербург.

Мне все понравилось! Планирую прийти учиться. Очень вдохновляющая лекция! — Алиса, студент.

Очень познавательный вводный урок. Тема вдохновения приоткрыта. Все новое, и я открыл для себя новый мир. — Павел, юрист.

Я получила большое удовольствие от тест-драйва, отдохнула, узнала новое о стилях и сочетании цветов. Mood-board – отличный способ поиска интересных сочетаний! – Ирина, администратор.

Я приятно удивлена, что материалы семинаров меняются с каждым разом, что позволяет приходить в Школу снова и снова. Татьяна Петрова сама по себе вдохновляющий преподаватель, поэтому на ее лекциях о стилях с легкостью вовлекаешься, а после — готов творить в разных направлениях! – Екатерина, студент.

 

До встречи в Школе!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение