+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Contemporary art”. Приглашаем на выставку плакатов в IDS-Петербург!

В июне Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) приглашает на выставку плакатов студентов отделения “Графический дизайн”. Мы подготовили экспозицию из лучших работ за несколько лет — это плакаты, которые студенты создают в процессе обучения, решая определенные композиционные и пластические задачи, а также плакаты, посвященные различным культурным событиям. Подробнее – читайте в нашем материале.

Студенты и выпускники IDS-Петербург активно участвуют в различных мероприятиях, посвященных искусству плаката. Их работы выставлялись на фестивале плаката Weltformat (Люцерн, Швейцария), биеннале «Золотая пчела» (Москва), в Академии Русского балета им. А. Вагановой (выставки “Пина Бауш”, “Лев Бакст”).

Многолетнее сотрудничество с Русским музеем и фестивалем «Императорские сады России» принесло молодым дизайнерам Первый приз за лучший арт-объект на тему «Сады великого шелкового пути» в 2015 году.

Темы плакатов выставки: «Великий шелковый путь» (участие в фестивале «Императорские сады России» 2015 год, Первая премия), «Любимый шрифт» (учебные работы, направленные на изучение истории создания и специфики различных шрифтов), «Год Японии в России», «Словотворчество авангарда» (Авангарден, фестиваль «Императорские сады России» 2018 год), «Современная музыка и театр в плакате» (учебное задание по теме плакат).

Увидеть выставку в IDS-Петербург можно весь июнь!

Для тех, кто планирует обучаться графическому дизайну, приглашаем в группы обучения с сентября: дневная группа и группа выходного дня.

До встречи в Школе!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение