+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Спикеры IDS-Петербург – хедлайнеры Недели дизайна/ St Petersburg Design Week 2018

Вот уже 5 лет Международная Школа Дизайна выполняет почетную роль – открывает деловую программу Недели дизайна в Санкт-Петербурге. Ежегодно наши ведущие преподаватели выступают хэдлайнерами St Petersburg Design Week. Высокий профессионализм, современный практический опыт и ответы на любые вопросы в сфере дизайна привлекают на встречи с преподавателями Школы как начинающих, так и практикующих дизайнеров.

В 2018 году IDS-Петербург представила на интеллектуальном марафоне все направления дизайна: от дизайна интерьера и декора до моды и web.

 

30 мая, день голландского дизайна

Маленькая Голландия подарила миру немало ценного. И не последнее место здесь занимает голландский дизайн. Феномен голландского дизайна раскрыли слушатели лекции преподавателя IDS-Петербург курса “Дизайн интерьера”, искусствоведа Татьяны Петровой в день голландского дизайна St Petersburg Design Week.

31 мая, день итальянского дизайна

Италия, через призму древнего Рима. Современный дизайн, сохранивший за собой великие ремесленные традиции, передаваемые от отца к сыну, был освещен в лекции куратора отделения «Декорирование интерьера» в IDS-Петербург, декоратора Маши Гончаровой.

1, 2 июня — дни российского дизайна

О черном и белом — двух цветах, влияющих на европейскую культуру через историю костюма от времен Древнего Египта до наших дней, рассказала в своем выступлении куратор отделения «Fashon-дизайн» в IDS-Петербург, историк моды Марина Скульская.

Стратегии продвижения в дизайне как в уже сформировавшемся сегменте в завершающий день Недели дизайна продемонстрировала в своем выступлении куратор отделения “Web-дизайн”, график и web-дизайнер Мария Илларионова.

Профессионально, актуально, полезно – такие отзывы мы получили от более чем 300 слушателей наших лекций. Впереди новые встречи, открытые лекции и воркшопы. Будьте на волне дизайнерского успеха с IDS-Петербург!

Продолжается прием на обучение: вы еще можете присоединиться в группы летних интенсивов или записаться в группы обучения с сентября.

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение