+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Приглашаем на открытые мероприятия IDS-Петербург в апреле!

Дизайн многообразен и пронизывает всю нашу современную жизнь – от интерьера и костюма, графической и интернет-рекламы до ландшафта и дизайна событий! Как определиться в разнообразии специальностей и найти свой особенный путь к успеху в дизайне? IDS-Петербург предлагает самый надежный способ – пройти тест-драйв каждого направления и познакомиться с базовыми принципами дизайна! Специально для тех, кто хочет узнать все о современном дизайне и попробовать свои творческие ресурсы в этой креативной сфере – Школа проводит в апреле серию тест-драйвов и открытых лекций от преподавателей IDS — ведущих практиков дизайна. Они помогут вам сделать правильный выбор, начав свое погружение в новую специальность уже этим летом!

10 апреля – тест-драйв для дизайнеров интерьера «Концепция интерьер и способы ее выражения». Вместе с куратором летнего интенсива по дизайну интерьера, дизайнером Викторией Фроловой участники попробуют свои силы в поиске и выражении собственной концепции интерьера и создадут коллажи интерьера и mood board.

Попробовав себя в новой профессии, вы сможете получить базовые знания и навыки в дизайне в группах летних интенсивов IDS-Петербург — «Яркие дни» (З месяца) и «Белые ночи» (4 месяца).

11 апреля приглашаем всех, кто хочет попробовать свои возможности в самых востребованных направлениях — графическом и web-дизайне. Открытое занятие “Как сделать медиа-ролик эффективным?” будет посвящено теории и практике создания видеоконтента, по окончании занятия участники в группах создадут собственные эскизы ролика в технике коллажа.

Всего за 1,5 месяца интенсивного обучения в группах «Графический дизайн» (с 1 июня по 10 июля) или “Web-дизайн” (с 19 июня по 31 июля) вы сможете приобрести или систематизировать знания и навыки, необходимые для работы. Студенты группы графического дизайна разработают наиболее востребованные заказчиком элементы фирменного стиля – знак, логотип, листовка, флаер, открытка и другие. Студенты группы web-дизайн — создадут свой сайт-визитку или сайт-портфолио и разместят его в сети интернет.

IDS-Петербург – партнер и соорганизатор деловой программы международной выставки “Design&Décor” (www.designdecor-expo.ru/ru-RU/events/34.aspx), где 19 апреля выступят ведущие преподаватели IDS-Петербург — эксперты в области моды, интерьера и декорирования — в рамках обучающего курса “Design&Décor School”.

С темой психологии в общении с заказчиками выступит выпускница и преподаватель IDS-Петербург, президент Ассоциации дизайнеров интерьера Оксана Турчак.

Актуальную тему декорирование интерьера, новые идеи по использованию знакомых материалов (камень, гипс, цемент) – осветит в своем выступлении декоратор и ведущий преподаватель Школы Наталья Комаровская-Жумати. А уже с 5 июня вы сможете пройти практикум декорирования в Школе, где всего за 1,5 месяца получите в свой арсенал декоратора инструменты работы с рельефными поверхностями, стилями и техниками (витраж, мозаика, роспись мебели) и создадите собственный предмет декора в авторском стиле.

О модных Fashion-трендах 2018/19 расскажет в своем выступлении историк моды, куратор курса «Дизайн костюма» Марина Скульская. А с 11 июня вы сможете присоединиться к летнему интенсиву “Fashion-дизайн” — 10 мастер-классов сделают вас настоящим fashion-экспертом и помогут определиться с выбором профессии.

О приемах декорирования общественных пространств расскажет выпускница и преподаватель IDS-Петербург, основатель собственной дизайн-студии Анна Саркисьянц. Кстати, вы можете пройти курс Анны в Школе “Проектирование офисного пространства”.

Практикующим дизайнерам IDS-Петербург предлагает особенный курс повышения квалификации – стажировку в Милане на выставке iSaloni 2018. Это событие международного формата позволит за несколько дней увидеть все главные новинки, получить бизнес-контакты, под руководством опытных кураторов, преподавателей Школы — дизайнера и архитектора Амедео Скварцони и искусствоведа Татьяны Петровой — выделить главные тенденции развития дизайна и стилевые тренды на ближайший год.

 

Присоединяйтесь к нашим тест-драйв курсам, пробуйте свои силы в дизайне, получайте новый опыт, открывайте новые креативные ресурсы, достигайте успеха — IDS укажет вам путь и даст все инструменты!

Присоединяйтесь к программам Летних интенсивов или группам обучения с сентября.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение