+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Выпускница IDS-Петербург Ольга Подольская представила первую коллекцию керамической плитки!

Получив профессиональный диплом нашей Школы и британский диплом Rhodec International в 2012 году, Ольга Подольская сегодня работает не только как дизайнер интерьера, но и создает предметы интерьера для итальянских фабрик. Сегодня ее проекты высоко оценены не только заказчиками, но и профессиональными жюри международных и отечественных конкурсов.

Новая коллекция DECO, созданная Ольгой Подольской в этом году, произведена на фабрике Ceramica SENiO и представлена двумя линейками: PAVONE и GLICINE.

Особое авторское решение новинки заключается в элегантной игре цветов, фактур и элементов, основные из которых шестигранник 20*23 см и палочка 1*13 см. Коллекция состоит из 5 базовых элементов в 11 цветах, где все крупные детали имеют матовую шелковистую поверхность, а мелкие тех же оттенков — глянцевую. В каждую линейку добавлены соответствующую ее духу металлизированные фактуры поверхностей: Antic Silver в GLICINE, Bruno Dorato и палочка с покрытием золотом 24 карата в PAVONE.

Использование в проекте такого керамического «пазла» сделает интерьер максимально индивидуальным.

Линейка GLICINE происходит от названия цветка «Глициния» — сама по себе очень нежная. С GLICINE хорошо использовать современные комплекты мебели, дерево, кожу и натуральный камень.

Линейка PAVONE происходит от птицы «Павлин» — роскошная по цвету и восприятию. Сюда хорошо подойдут комплекты в стиле модерн и ар-деко, а также минималистичная современная мебель с акцентом на пространство.

Сегодня в портфолио выпускницы IDS-Петербург, дизайнера Ольги Подольской такие премии как A’design awards за светильник ”Smile” (2017), награда за вклад в развитие российского Дизайна по версии ADD awards (2016), международная награда за инсталляции «Открой себе мир» 2016 и «Сердце Сада» 2017, специальный приз фестиваля «Moscow flower show” 2016, фестиваля «Moscow Flower show” 2017, победитель ADD awards в номинации арт-объект за проект Инсталляции «Открой Себе Мир», финалист конкурсов Pinwin в номинации «Лучший проект освещения за проект “Квартира Художника»; в номинации Ванная комната мечты за проект Silence.

Международная Школа Дизайна в Санкт-Петербурге поздравляет Ольгу с новой победой и желает освоения новых вершин мастерства дизайнера!

А тем временем, уже 7 декабря мы узнаем имена победителей Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют» designdebut.ru! В этом году финал конкурса приурочен к 15-летнему юбилею Школы.

Следите за новостями!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение