+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Спецноминация конкурса «Дизайн-Дебют 2017»: «1721 Ceramique Imperiale: Торжество благородных домов»

Партнер нашего конкурса – Торговая Марка «1721 Ceramique Imperiale» предлагает молодым дизайнерам проявить свое мастерство и создать дизайн-проекты с использованием коллекций керамической плитки бренда. А также включить в конкурсный проект ваши авторские текстиль и аксессуары в стиле благородных домов.

Керамическая плитка прочно заняла лидирующие позиции в оформлении функциональных зон кухонь и санузлов. Практически ни у кого не возникает сомнений в том, какое настенное покрытие выбрать для ванной, душевой комнаты или как оформить кухонный фартук.

Дом должен выражать индивидуальность всей семьи, каждый день вдохновляя на новые идеи. Дом должен объединять в счастье, отдавая жителям тепло своих интерьеров. Дом должен приносить радость и особое настроение, когда в пасмурный день он наполняется ощущением торжественного домашнего приема. Блеск бокалов, задумчивые взгляды, искреннее предвкушение и терпкое томление. ТОРЖЕСТВО БЛАГОРОДНЫХ ДОМОВ.

Коллекции Ceramique Imperiale — это традиции стиля и качества, это постоянный поиск, индивидуальность, воплощение свежих идей и оригинальных решений.

Запрос вернул пустой результат.

Условия участия в специальной номинации

  • Все конкурсные работы должны являться комплексными концептуальными проектами интерьера с обязательным использованием любой из коллекций Ceramique Imperiale и подходящих по стилю (цвету) аксессуаров, текстильного оформления и светового решения. Приветствуется использование в проектах ваших авторских текстильных принтов и аксессуаров для кухни и ванных комнат: зеркала, наборы для ванных комнат, держатели для полотенец и т.д.
    Скачать каталог ТМ «1721 Ceramique Imperiale»:
  • Ограничений по стилистике и цветовому решению интерьера не предусмотрено. При загрузке работ участники указывают авторство в разделе «Права» и несут полную ответственность за нарушение авторских прав в соответствии с Законодательством РФ.
  • Организаторы имеют право проверить авторство работы — победителя, а участник обязуется предоставить необходимую информацию по запросу.

Требования к конкурсным материалам и ограничения

  • Каждый из участников «Дизайн-Дебюта 2017» может предоставить для участия в специальной номинации неограниченное количество проектов интерьера с использованием любой из коллекций ТМ «1721 Ceramique Imperiale».
  • Конкурсные материалы предоставляются в виде детализированных графических файлов (визуализаций интерьера) и сопровождаются текстовым описанием (не более 1000 знаков), раскрывающим основную идею проекта.
    Прием работ продлится до 30 сентября 2017 года
  • Подать конкурсную работу в номинацию «1721 Ceramique Imperiale: Торжество благородных домов».
  • Финал «Дизайн-Дебюта 2017» и награждение победителей конкурса состоится в декабре в Санкт-Петербурге и будет приурочен к грандиозному празднованию юбилея Международной Школы Дизайна (IDS) в Санкт-Петербурге.
 

Об учредителе специальной номинации «1721 Ceramique Imperiale: Торжество благородных домов»

Новая Торговая Марка отечественного производителя керамики и декоративных элементов ОАО «Нефрит-Керамика», входящей в пятерку лидеров керамической отрасли России. Продукция ТМ «1721 Ceramique Imperiale» выпускается на собственных производственных площадках (заводах), которые разрабатывают, создают и выпускают коллекции керамической плитки для жилых помещений, ванной комнаты и кухни, а также декоративные элементы к этим коллекциям.

ТМ «1721 Ceramique Imperiale» предлагает современные комплексные интерьерные решения, вдохновленные благородным наследием Имперской России. Художественное наследие прошлых веков лучших домов Санкт-Петербурга интерпретируется в коллекциях ТМ «1721 Ceramique Imperiale» с точки зрения современного взгляда на интерьеры. Мотивы великого прошлого на стыке национальной российской и новоевропеской традиций – в дома настоящего и будущего. Кроме производства керамической плитки, Торговая Марка «1721 Ceramique Imperiale» в ближайшее время планирует запуск линии санфаянса, текстиля для интерьера, аксессуаров для дома и света.

Подробнее о конкурсе «Дизайн-Дебют»

 
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение