+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Летний интенсив «Fashion-дизайн»: станьте экспертом моды

Как известно, мода стремительно меняется, бренды реагируют на это молниеносно, и хороший эксперт моды должен также оперативно предугадывать движения fashion-индустрии, чтобы быть всегда в тренде. Специально для тех, кто хочет быть впереди и сам задавать тренды, мы создали самую эффективную программу профессионального погружения в мир fashion. 10 занятий сделают вас настоящим fashion-экспертом и помогут определиться с выбором профессии.

 

– На кого ориентирована программа летнего интенсива курса «Fashion-дизайн»?

– Программа будет интересна всем, кто увлечен современной модой, историей костюма и визуальной культурой в целом. Девять лекций охватывают колоссальный пласт моды – от трендов будущего сезона до цветовой символики и рекламных технологий.

Курс, безусловно, будет очень полезен профессионалам модной индустрии: стилистам, фотографам, дизайнерам… то есть тем, кто постоянно находится внутри специальности, и считает важным регулярно повышать свой профессиональный уровень. И, конечно, он просто необходим молодым талантам, которые еще только ищут себя, которые понимают важность актуальной информации и общения с экспертами моды, с коллегами и fashion-дизайнерами.

– Какие навыки получают выпускники летнего интенсива?

– Программа «Курс на моду!» позволяет студенту любого уровня подготовки в кратчайшие сроки стать fashion-экспертом: разобраться в современных тенденциях, научиться читать ретро-цитаты в коллекциях, понять, как работает реклама, что такое авангард и к каким источникам вдохновения обращаются современные творцы моды. Интенсивное погружение в профессию и новые знания – очень эффективная практика, которая много лет используется и в Европе, и в нашей Международной Школе Дизайна.

– Какие практические задания выполнят студенты во время летнего обучения?

– Каждый слушатель выполняет задание по теме прослушанной лекции: это может быть разбор коллекции ведущего бренда, создание рекламной компании или игра в определенный стиль. Мы даем студентам всесторонние знания, которые необходимы в ежедневной работе fashion-эксперта, модельера, модного журналиста, баера.

 

Летний интенсив «Fashion-дизайн» стартует уже 11 июня, спешите записаться!

Программы летних интенсивов’2018 Смотреть полностью

 

Проведите лето ярко и с пользой!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение