+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Открыт прием работ Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют`2017»!

Один из самых популярных профессиональных конкурсов дизайна «Дизайн-Дебют`2017» открывает регистрацию участников! В 2017 году конкурс приурочен к 15-летнему юбилею Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург). Финал, гала-прием и церемония награждения победителей и лауреатов состоятся в декабре 2017 года в культурной столице России!

Впервые с целью поддержки и признания талантливых молодых дизайнеров России и зарубежья, в 1996 году Международная Школа Дизайна выступила с некоммерческой инициативой проведения международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют года». С этого года конкурс приобрел признание и авторитет среди профессиональной и интересующейся публики. Конкурс объединяет на одной площадке начинающих дизайнеров и дает им возможность заявить о себе в профессиональном сообществе и выиграть ценные призы и подарки. Победители предыдущих лет — ныне успешные востребованные дизайнеры: Дима Логинов, Милла Резанова, Максим Артамонов, Андрей Докучаев, и другие.

Благодаря онлайн-формату в конкурсе принимают участие дизайнеры из дальнего и ближнего зарубежья: Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Армения, Израиль, Испания, Португалия, Нидерланды и другие. Ежегодно число участников увеличивается, а количество конкурсных работ в 2015 году достигло почти 1500 проектов и концептов в основных номинациях: дизайн интерьера (реализованный проект и концепт), графический дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн костюма и аксессуаров, предметный дизайн.

Участие в международном конкурсе «Дизайн-Дебют года» бесплатное для всех участников – молодых дизайнеров и студентов профильных учебных заведений России и стран зарубежья.

Конкурсные работы оценивает компетентное международное жюри в составе известных российских и зарубежных дизайнеров и представителей дизайн-сообщества: Энтони Гиббон (Лондон), Моника Гольд (Люцерн, Швейцария), Алексей Дорожкин (Москва), Елена Лазарева (Лондон), Майк Шилов (Москва), Елена Штиглиц (С.-Петербург) Руслан Чернобаев (С.- Петербург) и других.

По итогам «Дизайн-Дебюта» издается каталог работ победителей и лауреатов – Design Debut Year Book.

По мнению Союза Дизайнеров и дизайнеров-профессионалов, конкурс «Дизайн-Дебют» является самым авторитетным, открытым и доступным для всех начинающих дизайнеров, кто хочет получить авторитетную и непредвзятую оценку своих работ.

Регистрация участников и прием конкурсных работ с 5 апреля по 30 сентября 2017 г.

Условия участия, сроки, этапы и состав жюри на официальном сайте www.designdebut.ru

Новости конкурса в www.facebook.com/designdebut

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение