+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Начните учиться прямо сейчас!

«Лучшее время – это сейчас!» — это выражение стало главным лозунгом современных и успешных профессионалов по всему миру! Действовать здесь и сейчас, вкладываться в свое будущее, не откладывая на завтра, решительно и смело принимать решения и учиться новому! Прямо сейчас вы можете начать карьеру в современной профессии дизайнера интерьера – в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) стартуют группы обучения с февраля!

Профессиональное образование в соответствии с международным стандартом позволит вам в сравнительно небольшие сроки (от 2 месяцев до года) получить знания и навыки, необходимые для осуществления собственной дизайнерской практики.

Гости дней открытых дверей 2 и 11 февраля уже смогли оценить формат и уровень преподавания лекционных и практических мастер-классов:

2 февраля ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Подробнее ОТЗЫВЫ

11 февраля ДЕНЬ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

«Очень интересно, профессионально. Татьяна Петрова – очень профессиональный лектор. Лекция прошла на одном дыхании, спасибо!»
Мила Елисеева

«Хороший формат для ознакомления с текущими трендами в дизайне. Обе лекции очень понравились в плане информативности. Отдельное спасибо за очень живую и эмоциональную манеру подачи материала Татьяны Петровой!»
Нана Пешкова, архитектор

«Очень содержательная презентация программ Школы. Сразу захотелось попробовать все! Уверена, что обучение здесь будет очень занимательным!»
Полина Смирнова, студент

Внимание, запуск групп обучения с февраля. Возможно присоединение!

Дизайн интерьера — 15 февраля
Декорирование интерьера — 15 февраля
Ландшафтный дизайн27 февраля
Графический дизайн — 15 февраля
Web-дизайн4 марта
Event-дизайн — 17 февраля

Мы откроем для вас дверь к успеху — обучим инструментам для освоения профессии дизайнера и изучения современных трендов!

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение