+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Хочется учиться и творить!” В МШД состоялся День Открытых Дверей!

Более 100 человек стали гостями Дня Открытых Дверей 2 февраля! Преподаватели Школы, среди которых практикующие успешные дизайнеры, провели открытые лекции и презентации, рассказали о Школе, направлениях обучения, перспективах профессии дизайнера и о том, как стать востребованным после завершения обучения. День Открытых Дверей стал важным событием в череде мероприятий юбилейного года Школы.

На дни открытых дверей приходят те, кто хочет встретиться с профессионалами дизайна, кому интересны новые тренды в дизайне, кто следит за новостями в профессии, кто хочет раскрыть в себе креативный потенциал. Именно об этом рассказала Надежда Лазарева, основатель и Президент Международной Школы Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) в своем выступлении «Быть креативным=быть успешным. Как реально им стать?». Возглавляя более 20 лет МШД/IDS, она выпустила сотни успешных специалистов, которые работают в разных областях, применяя особый креативный подход, которому и обучают в Школе.

На примере образовательных программ директор Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Елена Кутейникова рассказала о возможностях, которые предоставляет Школа, – получение востребованной специальности, построение успешной карьеры в сфере дизайна, перспективы повышения профессиональной квалификации на каждом этапе роста.

Телемост с лондонским дизайнером и художником Еленой Лазаревой было интересно всем, кто хочет работать в соответствии с международным стандартом профессии: слушатели узнали о международном формате онлайн курсов повышения квалификации по-британски: как работают европейские коллеги, стандарты профессии дизайнера и дизайн-технологии, особое внимание было уделено презентации онлайн курсов и вебинаров из Лондона.

О главных трендах в светодизайне рассказал ведущий эксперт в светодизайне, преподаватель Школы Константин Цепелев – увлекательный рассказ с демонстрацией лучших новинок сезона стал яркой презентацией современных тенденций в интерьере, которые уже сейчас можно применять в собственных проектах.

Преподаватель Школы, искусствовед Татьяна Петрова провела один из самых важных уроков для гостей – своеобразный обзор профессий дизайнера и декоратора, в результате которого каждый смог определиться, по какой стези ему двигаться, чтобы достичь успеха.

Далее гостей Школы ожидали встречи с кураторами курсов – ведущими преподавателями отделений: «Декорирование интерьера», «Графический дизайн», «Ландшафтный дизайн», «Event-дизайн», «Web-дизайн».

11 февраля приглашаем на День повышения квалификации! В этот день состоятся новые встречи с ведущими профессионалами дизайна. Вас ждет обзор новинок с крупнейших дизайнерских выставок в Кельне (Imm Cologne) и Париже (Maison&Objet) – куда ездили наши группы на стажировки, презентации мастер-классов и стажировок Школы, встречи с кураторами отделений и программ повышения квалификации. А для тех, кто только начинает свое знакомство с дизайном, Директор Школы Елена Кутейникова расскажет об образовательных программах и ответит на все волнующие вопросы.

Регистрация открыта! Присоединяйтесь!

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

 

ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

«День Открытых Дверей прошел увлекательно и познавательно. Подача материала на очень хорошем уровне. Спасибо большое!»
Эльвира Патраева

«Очень интересный материал предоставили нам на презентациях. Хочется бежать, учиться и творить»
Дарья Плигина, менеджер

«Прекрасная организация мероприятия и море полезной информации»
Екатерина Крюкова, дизайнер-верстальщик

«Получила много интересного материала. Лекция Татьяны Петровой помогла мне четко определить, к чему лежит душа — я декоратор. Это приятное осознание получила в конце лекции!»
Татьяна Алексеева, психолог

«Получила нужную, полезную для себя информацию. С большим интересом прослушала лекцию Константина Цепелева – предметно, интересно, появилось желание начать учиться!»
Ирина Ревина, учитель/ преподаватель

«Прекрасная организация встречи, внимательные доброжелательные менеджеры, квалифицированные специалисты – все на самом высоком уровне. Благодарим за работу! Процветания и успехов Школе!»
Ирина Штойко, коммерсант/ экономист

«Очень интересная лекция о дизайне света, плюс много полезной информации. Большое спасибо»
Светлана Засухина, предприниматель

«Очень понравилось! Ярко, динамично, много информации. Появилась определенность, в каком направлении двигаться и развиваться!»
Светлана Игнатенко, экономист

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение