+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

С наступающим новым 2017 годом! Новый год для нас — юбилейный!

Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом, который для нас с вами станет особенным – годом 15-летия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге! К этой знаменательной дате и действительно большому празднику мы шли, создавая вместе с вами новый формат международного дизайн-образования, творя и внедряя в жизнь самые смелые идеи! Пусть 2017 год будет по-настоящему дизайнерским!

Прошедший год стал годом, предваряющим юбилейный, и показал, какими уникальными творческими и бизнес-ресурсами владеет Школа и ее выпускники. В юбилейном году мы рады представить свои главные достижения – плеяду успешных выпускников, представляющих современный российский дизайн.

Традиционно для наших студентов интерьерного отделения год начался международными стажировками на дизайнерских выставках в Кельне, Париже, Милане, знакомства с самыми свежими трендами и актуальными новинками.

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) провела в течение года более 30 мероприятий. Это были традиционные мероприятия в Школе (дни открытых дверей, открытые лекции и мастер-классы, творческие встречи, Design weekend и другие). Выставки в Академии Русского Балета им. Вагановой («Анна Павлова», «Леон Бакст»), ландшафтные и графические инсталляции на фестивале “Императорские сады России”, участие в городских мероприятиях – Spb Design week и Design&Decor, мебельный саммит.

Особым, знаковым событием для Школы в Санкт-Петербурге стало сотрудничество с Министерством культуры Швейцарии при организации выставки «Самые красивые книги Швейцарии», которая, по сути, предстала неделей графического дизайна: лекции, мастер-классы, экспозиции плакатов и книг от ведущих швейцарских и российских дизайнеров, иллюстраторов.

Выпускники 2016 года отделения “Дизайн костюма и аксессуаров” продемонстрировали высокий уровень подготовки и освоения новой специальности, впервые представив в качестве дипломной работы выпускной перформанс в рамках недели моды AvroraFashionWeek, вызвав позитивный резонанс в профессиональной среде.

Выпускники предыдущих лет – гордость и достояние Школы – становятся героями глянцевых публикаций, дипломантами и лауреатами дизайн-премий, завоевывают мировое признание коллег и бизнес-партнеров. Читать полностью

Новые векторы развития в дизайн-образовании задали ведущие педагоги Международной Школы дизайна, предложив и модернизировав авторские лекции и мастер-классы. Читать полностью

 

И о Юбилее

Год 15-летия Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) будет наполнен событиями городского и международного масштаба, в которых Школа представит вам лучшие работы – выставки, фестивали, авторские экспозиции, мастер-классы, презентации! И конечно, не обойдется без сюрпризов, о которых вы узнаете совсем скоро!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Я от всего сердца желаю вам, чтобы дизайн стал большой частью вашей жизни, а вы стали частью этого яркого и магического процесса! Новых чувств, эмоций, разумных и сердечных, и новых сценариев жизни!

С уважением,

Елена Кутейникова
Директор Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург)

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение