+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Уверенность в будущем уже сейчас. Открыт прием на обучение с сентября!

Уверенность в будущем, даже самом ближайшем, важна сейчас как никогда. Уже в этом году у вас есть шанс обеспечить свой профессиональный успех! А именно – получить одну из самых престижных творческих специальностей, которая востребована во всем мире. Сделайте шаг в свое новое будущее – вклад «в профессию» – лучшая инвестиция!

Творческие профессии невозможно подогнать под шаблоны. Профессия дизайнера тем и уникальна, что требует индивидуального подхода в каждом случае, это профессия взрослых людей, делающих осознанный выбор, желающих кардинально поменять свою жизнь и зарабатывать тем, что еще и приносит удовольствие. Дизайнер интерьера, декоратор, ландшафтный дизайнер, дизайнер костюма, графический дизайнер или веб-дизайнер будут востребованы всегда.

В Школе уже сейчас открыт прием в группы обучения с сентября, чтобы вы могли сделать правильный выбор, спланировать свое будущее и получить максимальную скидку на обучение! Более того, мы продумали несложный алгоритм для тех, кто хочет учиться у нас.

Первое, изучить программы обучения. На каждом отделении Школа обеспечивает современный подход к образованию – для удобства слушателей существуют разные форматы обучения: очное (утреннее, дневное, вечернее и обучение выходного дня) и заочное. Второй шаг — выбрать желаемую специальность из шести самых важных: «Дизайн интерьера», «Декорирование интерьера», «Графический дизайн», «Ландшафтный дизайн», «Web-дизайн», «Дизайн костюма и аксессуаров». Индивидуальный формат и программный принцип обучения позволяют самостоятельно сформировать программу из базового курса и специальных классов. И, третье – познакомиться со Школой и прийти на любое открытое мероприятие (например, 19 мая состоится День Открытых Дверей) и убедиться в правильности выбора! В этот же день вы можете заключить договор, чтобы получить скидку 15% на обучение с сентября.

За 14 лет отработаны эффективные методики обучения, которые позволяют в сжатые сроки овладеть новой профессией и сразу после выпуска начать успешно практиковать. Вы получаете полный набор необходимых знаний и навыков для работы. Международная Школа Дизайна открыла дорогу в профессию тысячам выпускников – сегодняшним героям глянцевых публикаций и дизайнерских телепрограмм. Обучение в нашей Школе основано на международном стандарте профессии, разработанном IIDA – Международной Ассоциацией Дизайнеров Интерьера – и полностью соответствуют российским требованиям.

Преподавательский состав – это в первую очередь практикующие профессионалы, которые с радостью и энтузиазмом делятся знаниями и опытом. Для студентов есть обширная библиотека редких книг по дизайну, собственные учебные и методические пособия, собственный учебник по дизайну интерьера и уникальное, впервые изданное на русском языке издание справочника Rhodec International.

Только в Международной Школе Дизайна у выпускников Школы, а также выпускников других профильных ВУЗов, есть возможность пройти аттестацию и получить престижный британский диплом Rhodec International без выезда из России.

Выбор дизайн-специальностей в Школе действительно большой, но определиться в нем просто. После успешной защиты дипломных проектов студенты получают диплом о профессиональном образовании с присвоением квалификации. Ваш успех в ваших руках уже сегодня! Ознакомьтесь с нашими программами и выберите то, что подходит именно вам!

Прайс-лист на обучение

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение