+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Поздравляем с 20-летним юбилеем Международную Школу Дизайна в Москве!

Уважаемая Надежда Николаевна! Уважаемые коллеги! От лица Санкт-Петербурга позвольте поздравить Международную Школу Дизайна с 20-тилетним юбилеем!

Сегодня вместе с нами Школу поздравляют  представители культурного и дизайнерского сообщества Северной Столицы. Поздравительные письма получены от ведущих архитектурных и дизайнерских вузов Петербурга, сотрудников Эрмитажа, Русского музея, Академии Русского балета им. Вагановой, педагогов и выпускников Школы в Санкт-Петербурге.

Насыщенная событиями 20-тилетняя история Школы говорит о многом. Сегодня, в этот торжественный день, необходимо обозначить главные достоинства образовательной деятельности Школы:

  • Просвещение
  • Инновационный подход  и креативные методики
  • Современные стандарты обучения
  • Новая культура дизайнерской профессии и, как следствие,
  • Улучшение качества жизни современного человека.

У Школы сформировано свое собственное лицо, бренд, который привлекает к сотрудничеству европейские образовательные учреждения, что говорит о сходстве общих тенденций в подготовке специалистов нового поколения.

За 20 лет из ряда выпускников Школы сформировалось значительное профессиональное сообщество дизайнеров, воспитанных на новой эстетике и новых стандартах профессии. А также сформирован профессиональный штат педагогов, обладающих усовершенствованным подходом в обучении.

Нам очень приятно поздравить с юбилеем сотрудников Школы, преподавателей, выпускников и уже состоявшихся профессионалов. Но особенные слова благодарности мы говорим сегодня в адрес основателя, руководителя и президента Школы – Лазаревой Надежды Николаевны.

Уважаемая Надежда Николаевна! Примите наши искренние поздравления с юбилеем Школы. Очень многим в успехах и процветании Школы мы обязаны именно вам! Спасибо вам большое за вашу просветительскую и дизайнерскую миссию в нашей стране! Искренне желаем вам неиссякаемой энергии и креатива, процветания и благополучия Школе, талантливых студентов!

Запрос вернул пустой результат.

Мне представляется важным отметить также и вклад в развитие Школы Председателя Попечительского Совета – Андрея Сергеевича Баклашова. Спасибо вам за мудрые советы и широкую поддержку Школы.

Уникальным преимуществом Школы,  является ее связь с образовательным проектом лондонской школы WK School и школой Rhodec International. Позвольте поздравить от лица Санкт-петербургской Школы с юбилеем директора WK School of Art and Design, London – Лазареву Елену. Спасибо вам большое за креативные методики и утверждение британских стандартов в дизайне!

Ежедневные заботы Школы, решение оперативных задач, работа с персоналом – все это лежит на плечах замечательного человека Школы – Натальи Евгеньевны Чесноковой. Позвольте  вас, Наталья Евгеньевна, а также еще раз весь коллектив Международной Школы Дизайна поздравить с юбилеем и пожелать всего самого наилучшего!

Подробнее о 20-летнем юбилее Международной Школы Дизайна и церемонии награждения победителей Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-дебют ‘2015»

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение