+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Спасибо за вдохновение! Обязательно буду студентом вашей Школы!»
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 3 и 12 сентября 2015 года!

Начало нового учебного года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) традиционно предваряют Дни Открытых Дверей. Гостями мероприятий Школы 3 и 12 сентября стали 251 человек! Именно столько абитуриентов, студентов, дизайнеров — начинающих и профессионалов, и просто творческих людей пришли в Школу за новыми знаниями, новой профессией, а кто-то — просто вернуться в родные стены. Благодарим всех участников за высокий интерес к мероприятиям Школы! Представляем вашему вниманию краткий репортаж с места событий.

 

СПИКЕРЫ дня:

АДМИНИСТРАЦИЯ Школы: Президент Международной Школы Дизайна Надежда Николаевна Лазарева; Директор Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Елена Евгеньевна Кутейникова.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ Школы: выпускница Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), президент Ассоциации дизайнеров интерьера IDA (Санкт-Петербург) Оксана Турчак; креативный директор WK School (London) Елена Лазарева; искусствовед Татьяна Петрова; историк моды, куратор отделения «Дизайн костюма и аксессуаров» Марина Скульская; художник/график, куратор отделения «Графический дизайн» Галина Владимировна Метеличенко; профессор, доктор архитектуры, куратор отделения «Ландшафтный дизайн» Валерий Анатольевич Нефедов; график/web-дизайнер, куратор отделения «Web-дизайн» Мария Илларионова

ОТЗЫВЫ участников:

Юлия Волкова, студентка
«Хочется сказать много теплых слов в адрес МШД за День Открытых Дверей! Совершенно неожиданная лекция Оксаны Турчак, посвященная психологии общения с заказчиком. Так глубоко и подробно были затронуты вопросы психологии взаимоотношений в обществе в целом, жизненной философии и системе ценностей, которые должны быть присущи дизайнеру — человеку, меняющему мир к лучшему. Презентация о модных тенденциях интерьера Татьяны Юрьевны Петровой никого не оставила равнодушным — поразительная легкость в подаче объемного материала, хорошее чувство юмора, красочный и систематизированный видео-показ. А после харизматического выступление Марины Скульской, куратора отделения «Дизайн костюма»,сложилось такое впечатление, что добрая половина сидящих в аудитории, сразу «убежали» записываться именно на этот курс. Таким эмоциональным, ярким и динамичным, было представление учебной программы. Спасибо организаторам за возможность — познакомиться и пообщаться с такими интересными, увлеченными своим делом мастерам».

Дарья Касмаминова, дизайнер-консультант
«Спасибо за вдохновение! Обязательно буду студентов вашей Школы!»

Любовь Груздева
«Лекция о британском подходе к дизайну интерьера открыла для меня продуктивные методы работы с заказчиком, в основном на этапе поиска будущего решения интерьера. Эту часть, к сожалению, часто обделяют вниманием в российских вузах».

Анна Будневич (музыкант, техник-строитель,бухгалтер)
«Была приятно удивлена, что в День Открытых Дверей прослушала глубокую лекцию о синтезе психологии заказчика и работы дизайнера. Спокойная, погружающая в мир дизайна атмосфера. Хочу отметить несколько ключевых, на мой взгляд, мыслей: Дизайн интерьера — это эстетическая трансформация пространства, это отражение целостного индивидуального образа жизни заказчика. Дизайн — это творчество, психология, общение, гармоничная жизнь общества».

Светлана Михтеляйнен, домохозяйка
«Большая благодарность вам за возможность приблизиться на шаг к мечте, прочувствовать атмосферу творчества и позитива!»

Натали Гапонова,экономист
«Благодарю организаторов за этот замечательный день! Достаточно информации для обдумывания».

Юлия Храмцова, преподаватель немецкого языка
«Очень хорошая организация, уделено внимание каждому абитуриенту. Интересные лекции профессионалов и самое главное — презентации программ курсов самими кураторами и директорами Школы, которые мотивируют на получение новых знаний».

Мария Герасимова, инженер-программист
«Большое спасибо, узнала много нового, ваш подход сильно отличается от других курсов, на которых я была».

Вероника Кузьминская, студентка
«Замечательный формат, очень много нового и интересного. Время пролетело совершенно незаметно. В результате полученной информации я полностью уверилась в своем выборе профессии».

Анна Кострова, специалист по маркетингу
«Марина Скульская — невероятно приятный лектор. Ощущение, что попала туда, куда давно хотела попасть. Тема знакома и желанна».

Виолетта Симанова, тренер-преподаватель
«Спасибо огромное! Заряд энергии и позитива. Дизайн интерьера от Оксаны Турчак был очень познавательным и интересным!»

Борис Качалов, директор
«Понравилось, вселяет надежду на будущее».

 

День Открытых Дверей 12 СЕНТЯБРЯ

СПИКЕРЫ дня:

Директор Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Елена Евгеньевна Кутейникова.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: дизайнер/архитектор Оксана Попугаева; искусствовед Татьяна Петрова; график/web-дизайнер, куратор отделения «Web-дизайн» Мария Илларионова; дизайнер/декоратор Ирина Самохина; историк моды Марина Скульская, модельер Калле Аасамяэ, дизайнер Александра Бурд; выпускница Школы, ландшафтный дизайнер Анастасия Попова.

ТЕСТ-ДРАЙВ для web-дизайнеров
“LANDING PAGE. Одностраничный сайт или посадочная страница?»

ТЕСТ-ДРАЙВ для декораторов интерьера
“ОРНАМЕНТЫ и ФАКТУРЫ в работе декоратора”

ТЕСТ-ДРАЙВ для fashion-дизайнеров
“ФОРМУЛА успешного FASHION-бренда”

ТЕСТ-ДРАЙВ для ландшафтных дизайнеров
“Живая природа в современных ландшафтах (Пит Удольф, Энтони Пол и др.)”

ОТЗЫВЫ участников:

Ирина Новикова, специалист
«Все было захватывающе интересно и познавательно, доминировала атмосфера творческого озарения. Все преподаватели и гости были очень красивы, интеллектуальны и открыты, щедро делились идеями, бизнес-планами и прекрасным настроением. Благодарю Международную Школу Дизайна (Санкт-Петербург) за интереснейшие и актуальные формы работы и творческого взаимодействия!»

Зоя Зорина, дизайнер интерьера/ ландшафтный дизайнер
«Очень полезное и дающее представление о характере обучения в Школе мероприятие. Сразу очень хочется здесь учиться!»

Олеся Гукова, экономист/ аналитик
«Давно хотела посетить Международную Школу Дизайна (Санкт-Петербург), познакомиться с выпускными работами, увидеть профессионализм!»

Эржена Жигжитова, дизайнер интерьера
«Было очень здорово и поучительно, всегда хотела узнать рекомендации действующего дизайнера международного уровня, будем стараться повысить классификацию и доверие клиента на российском рынке».

Мария Марьина, торговый представитель
«Очень интересные лекции. Спикеры располагают к себе, преподносят материал живо, интересно. Мастер-классы очень понравились. Желание пройти обучение в Школе разгорелось еще больше. Спасибо!»

Мария Стародубова, дизайнер
«Самое главное для дальнейшей работы — вдохновение, полученное от замечательной лекции специалиста Оксаны Попугаевой. Много полезной информации извлекла для себя, спасибо!»

Екатерина Плюсова, event-manager
«Спасибо большое Ирине Валентиновне! Замечательный преподаватель. Четко, понятно, быстро все объясняет. Поучаствовав в мастер-классе, захотелось попасть к ней на курс».

Марина Зосименко
«Очень занимательная и интересная лекция Оксаны Попугаевой. Администрация Школы подробно отвечает на интересующие вопросы и сразу видно, что с гордостью представляет Школу!»

Лилия Галимуллина, менеджер в гостиничном бизнесе
«Очень информативно и увлекательно, в очередной раз убедилась, что двигаюсь в верном направлении!»

Валерия Разыграева
«Информации много, день пролетел на одном дыхании!»

 

Благодарим всех участников за высокий интерес к мероприятиям Школы!

 

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ!

 

О наличии мест узнавайте по тел. (812) 326 07 01

 

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение