+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

WEB-ДИЗАЙН. Защита курсовых. ЛУЧШЕЕ.

Сайт Музея “Нарвская застава”, промо-сайты любимых фильмов “Поймай меня, если сможешь”, “Миссия невыполнима”, сайт о французском бульдоге и даже сайт-визитка персидского кота — в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошла открытая защита курсовых проектов отделения “Web-дизайн”. Вниманию экзаменационной комиссии были представлены интересные, стильные, профессиональные проекты. А это только курсовые работы! Скоро, защита дипломных проектов отделения! Следите за обновлениями на сайте.

 

АНДРЕЙ КАРПОВ

Промо-САЙТ художественного фильма
“Миссия невыполнима 5”

Сайт о фильме, выходящем на экраны 6 августа 2015 года, выполнен в стиле самого блокбастера. Андрей так же использовал шрифты из титров. Отлично стилизованный ресурс с удобной  и логичной навигацией.

 

ОЛЬГА КИСЕЛЕВА

САЙТ о французском бульдоге

Яркий и стильный проект выгодно отличает сайт от аналогов.
Акцентом являются фотографии и типографика.

 

ПЕТР МАЛЮТИН

Промо-САЙТ художественного фильма
“Поймай меня, если сможешь”

Проект Малютина Петра представляет собой очень интересный графический вариант лэндинга — захватывающая история о фильме, которая приводит нас к оригинально оформленному футеру, в дальнейшем планируемому под интернет-магазин.

 

АНАСТАСИЯ ГОЛУБЕВА

САЙТ музея “Нарвская застава”

Перед Анастасией стояла очень сложная задача — разработать айдентику и сайт для существующего музея, не только полностью переработав структуру, но и создав им новую, инновационную логику навигации. Музей хотел подчеркнуть, что комплекс состоит из двух зданий с разной экспозицией и разными программами, и за основу дизайна проекта Настя взяла именно геометрическое деление по этому принципу. Яркий, легкий и стильный дизайн отлично гармонирует с обилием информации и яркими фотографиями, связанными с деятельность. музея. Так же хочется отметить интересное решение логотипа и вдумчивую работу с построением логических блоков информации.

 

АННА САВЕЛЬЕВА

САЙТ “Школа Великих книг”

Анна разрабатывал сайт для существующей школы, ориентируясь на общую концепцию проекта и стиль имеющихся визиток. Получился сдержанный, продуманный и очень стильный проект в стиле flat-дизайна.

 

Скоро! Защита дипломных проектов отделения!
Следите за обновлениями на сайте.

 

Приглашаем на обучение!

Создание WEB-сайта: сайт-визитка/ сайт-портфолио. ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
WEB-дизайн. Программа полного цикла. ОБУЧЕНИЕ С СЕНТЯБРЯ

 

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение