+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Начался прием работ международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2015»!

Международная Школа Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) объявила прием работ на международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2015», приуроченный к 20–летнему юбилею Школы. Принять участие в конкурсе могут не только студенты и выпускники МШД, но и все начинающие дизайнеры России и зарубежья, ведь «Дизайн–Дебют» проводится в онлайн–формате.

 

В 2015 году участники могут подать к участию в конкурсе проекты в следующих номинациях (www.designdebut.ru/pages/nominatsii-2015):

  1. Дизайн интерьера:
    • реализованный дизайн–проект жилого помещения или коммерческого объекта;
    • концептуальный проект – нереализованная разработка дизайн–проекта жилого помещения или коммерческого объекта;
  2. Графический дизайн и реклама;
  3. Ландшафтный дизайн;
  4. Дизайн костюма и аксессуаров;
  5. Предметный дизайн.

Представленные работы должны быть созданы авторами не ранее января 2013 года.
Прием работ продлится до сентября 2015 года.

Выпускники Международной Школы Дизайна могут принять участие во внеконкурсной номинации (www.designdebut.ru/pages/vnekonkursnaya-nominatsiya-2015) «Я – дизайнер. Моя непридуманная история». Мы хотим рассказать о вас и вспомнить всех, кто получил диплом за годы нашей работы. Успех у каждого свой, и иногда победы над собой и обстоятельствами не менее важны, чем результат работы и широкое общественное признание. Лучшие истории успеха будут опубликованы и войдут в книгу лучших дизайнеров Международной Школы Дизайна – The Best Story Book.

«Конкурс «Дизайн-Дебют» (www.designdebut.ru) – некоммерческая инициатива Международной Школы Дизайна, которая ежегодно объединяет на одной площадке начинающих дизайнеров и дает им возможность заявить о себе в дизайн–сообществе. В этом, юбилейном для нас году, мы также хотим вспомнить и отметить всех выпускников Международной Школы Дизайна разных лет», – говорит учредитель конкурса, президент Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева.

Победителей в номинациях – лучших дизайнеров 2015 года будет определять компетентное международное жюри в составе: Юкио Хасимото (Токио), Линдал Ферни (Лондон), Энтони Гиббон (Лондон), Римантас Лисаускас (С.-Петербург — Литва), Валерий Нефедов (С.- Петербург), Руслан Чернобаев (С.- Петербург), Антонина Гарасько (Москва) и других.

Председатель жюри – дизайнер Майк Шилов (Москва).

Куратор конкурса – дизайнер, историк архитектуры и дизайна – Виктор Дембовский.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоится в декабре 2015 года в Москве.

Желаем вам удачи!

Сайт конкурса и регистрация участников – www.designdebut.ru

Желаем успехов!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение