+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Инновационный подход!» ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ студентов Школы «МЕТАМОРФОЗЫ» в рамках ST.PETERSBURG FASHION WEEK.

6 октября 2014 года студенты Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) отделения «Дизайн костюма и аксессуаров» успешно дебютировали в рамках Недели моды в Санкт-Петербурге — St.Petersburg Fashion Week. Дизайнеры Елена Земцова, Екатерина Рахманова, Юлия Пугач, Виктория Лансберг, Нина Лысенко представили «МЕТАМОРФОЗЫ» — коллекцию из пяти историй, в каждой их которых — идея превращений, перевоплощений, перемен… Поздравляем студенток с успешной защитой! Представляем вашему вниманию репортаж с места событий.

Подробнее о КОЛЛЕКЦИИ

DRESS CODE Magazine:

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) представила работы выпускниц отделения «Дизайн костюма и аксессуаров», объединив их в коллекцию под говорящим названием «Метаморфозы». Елена Земцова вдохновлялась образом вулканической лавы и использовала в своей коллекции разные ее проявления. От бурлящих алых красок до спокойно серых тонов, наряды демонстрировали характер стихии. А в сочетании с интересной драпировкой, передавали все оттенки превращения. Особенное внимание привлекла обувь, словно состоящая из каменных наслоений. На контрасте с темными тонами смотрелась коллекция Юлии Пугач. Сочные цвета летних плодов внесли свежесть на подиум и перенесли нас в мир экзотических фруктов и яркого солнца. Платья от Екатерины Рахмановой, напоминающие создания подводного мира, поразили игрой красок и фактур. Будто легкая дымка обволакивала плечи моделей и создавала невесомый силуэт. Вика Лансберг, напротив, создала четко структурированную коллекцию, вдохновившись улицами разных городов. Прозрачность тканей в сочетании с приглушенными тонами дополняли друг друга и создавали силуэт человека «нового поколения». Главной темой для дизайнера Нины Лысенко стала игра цвета и фактур. Это одежда для смелых и стильных людей, которые не боятся проявить себя. Несмотря на уникальность каждой работы, отметим и общие черты: инновационный подход к сочетаниям тканей и неординарность силуэтов. 

Коллекция на Geometria.ru geometria.ru/events/high-life/2014/10/5/814056/pictures/41003533

Поздравляем студенток с успешной защитой! Благодарим кураторов и преподавателей курса — Асю Когель, Надежду Орлову, Светлану Серегину и Ольгу Рубащенко! Особую благодарность выражаем художественному руководителю St.Petersburg Fashion Week – Никите Владимировичу Кондрушенко.

Для всех, увлеченных модой, приглашаем на обучение!

ДИЗАЙН КОСТЮМА Подробнее.

15 октября в 19.00 приглашаем на модный ТЕСТ-ДРАЙВ!
Открытое занятие «КОЛЛАЖ-look для fashion-дизайнера»

 

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение