+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

”Удивительная концентрация креативных идей на квадратный метр площади!” ИНТЕРВЬЮ С ТАТЬЯНОЙ ПЕТРОВОЙ — куратором предстоящей стажировки Школы “I SALONI MILANO”

В эти дни Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) принимает участие в “I SALONI MILANO”. Тем временем Татьяна Петрова – куратор стажировки Школы в Милане, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) — делится своими размышлениями о возможностях получения опыта европейского дизайна в рамках международного практикума Школы.

Чем может быть интересен Милан современным дизайнерам?

Милан во время выставки «I Saloni» — это настоящий праздник дизайна. Городские улицы превращаются в выставочные площадки, в старинных палаццо проходят модные презентации. Воздух буквально пропитан духом дизайна. Прекрасная атмосфера для получения вдохновения.

Чем значим ежегодный мебельный салон I Saloni Milano?

Слово «крупнейшая выставка промышленного дизайна» не дает представления об истинных масштабах мероприятия. Это поистине грандиозное событие, как по площади представляемых экспонентов, так и по концентрации креативных идей на квадратный метр этой площади.

Чем могут быть интересны выбранные для изучения разделы: “Классика”, “Модерн”, “Кухни”?

Здесь можно увидеть все последние новинки флагманских направлений дизайна интерьера. Выбранные разделы задают тенденции дальнейшего развития дизайна. Новые материалы и технологии, модные цвета и фактуры, эксперименты с формами – все самое актуально и модное можно увидеть сразу в большом объеме.

Почему важно посещать международные практикумы Школы современным дизайнерам?

Международные практикумы – это, в первую очередь, возможность расширить дизайнерский кругозор, посмотреть на работу коллег и вдохновиться новыми идеями. Более того, работа в группе, обмен информацией с партнерами-профессионалами, позволяет рассмотреть любой аспект дизайна с разных точек зрения, что весьма полезно как для начинающих дизайнеров, так и для людей с большим опытом работы.

Внимание! Еще есть места! Подробнее

Итоги I Saloni Milano’ 2013

До встречи в Милане!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение