+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ЧАРЛЬЗ РЕННИ МАКИНТОШ –

принцип тотального дизайна и чистоты стиля.
ИТОГИ международного практикума Школы в Глазго.

11 марта 2014 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) состоялось подведение итогов международного практикума в Глазго (Шотландия). Ведущий преподаватель Школы Александра Борисовна Котельникова делилась своими впечатлениями и профессиональными наблюдениями со студентами и гостями Школы. Особое внимание в рамках открытой лекции было уделено архитектору и дизайнеру 19-20 вв. — ЧАРЛЬЗУ МАКИНТОШУ. Представляем вашему вниманию краткий репортаж с места событий.

 

Дизайн ЧАРЛЬЗ МАКИНТОША

 

“The House for an Art Lover”

 

“Queen’s Cross Church”

 

“Willow Tea rooms”

 

The Glasgow School of Art

Благодарим ведущего преподавателя Школы — Александру Борисовну Котельникову — за профессионализм и предоставленные материалы!

 

ОТЗЫВЫ участников открытой лекции:

Елена, искусствовед
“Огромное спасибо за возможность получения свежих, ярких впечатлений, не всегда есть возможность поехать самому, книги не все могут рассказать. Живые впечатления живого специалиста – это самое ценное на мой взгляд! Отличный комментарий лектора, люблю понятный, профессиональный анализ. Побольше таких мероприятий. Интересно, полезно, приятно (почти по Витрувию)”.

Анна, дизайнер интерьера
“Я влюбилась в стиль “Макинтош”! Очень интересно преподнесено: впечатление и эмоции лектора – они заряжают восторгом от увиденного. Возьмусь за изучение этого стиля самостоятельно”.

Татьяна, студентка
”Лекция очень понравилась! Наглядно, емко, интересно. Огромное спасибо Александре Борисовне. Больше путешествуйте и делитесь с нами своими впечатлениями!”

Валерия, специалист по рекламе
“Интересная лекция! Много новой информации и фотографий!”

Евгения, студентка
“Интересная лекция, огромный плюс – информация (в особенности фотографии) из первых рук! Также эмоциональная и живая подача материала. Спасибо за предоставленную информацию и возможность узнать что-то новое и полезное!”

Анна, ландшафтный дизайнер
“Огромное спасибо за лекцию. Все очень интересно и полезно. Огромное спасибо Александре Борисовне!”

Ванда, ландшафтный дизайнер
”Лекция очень понравилась! Великолепный наглядный материал!”

Следующий международный практикум Школы состоится в Милане!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение