+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

C ДНЕМ ВЕСНЫ!

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) поздравляет всех с ДНЕМ ВЕСНЫ! Желаем всем весеннего вдохновения, радости творчества, ярких проектов и новых дизайнерских горизонтов! Представляем вашему вниманию две истории из мира дизайна — Мужчины и Женщины.

Дизайнер года’2013 – Рон Гилад и Fashion-дизайнер’2013 – Виктория Бэкхем

 

ДИЗАЙНЕР ГОДА’2013

Рон Гилад ( Ron Gilad www.designfenzider.com )

Родился и в настоящее время проживает в Тель-Авиве после более чем десятилетней жизни в Нью-Йорке. Совмещая искусство и дизайн, Рон Гилад умело балансирует концепцию и функцию в своих проектах. Получив специальность промышленного дизайнера в престижной Bezalel Academy of Art and Design (Академия Искусства и Дизайна в Иерусалиме), в 2001 году переехал в Нью-Йорк, где основал свою студию Designfenzider. Прорывом в дизайнерском пути Рона Гилада стал 2005 год с его люстрой ‘Dear Ingo’, на данный момент производимой компанией Moooi.

Оригинал материала здесь www.wallpaper.com/v2/commercial/wbespoke/design-awards-2014

 

FASHION-ДИЗАЙНЕР ГОДА’2013

Виктория Бекхэм ( Victoria Beckham www.victoriabeckham.com)

Виктория Адамс присоединилась к Spice Girls в 1994 году в возрасте 20 лет. Все девушки поп-группы разошлись 6 лет спустя, продав более 55 миллионов записей. В 1999 году Виткория вышла замуж за Дэвида Бэкхем. Вместе они представляют брэнд “Бэкхэм”, однако Виктория успешна и в самостоятельной карьере. Она умело отражает дух времени в своих брендах, что высоко оценивается fashion-индустрией. В 2006 году Виктория запустила ряд солнцезащитных очков, в 2008 — свою первую женскую коллекцию — джинсовую линию, что снискало немало восторженных откликов.

Оригинал материала здесь www.wallpaper.com/v2/commercial/wbespoke/design-awards-2014

 

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение