+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Олимпиада в СОЧИ’2014.

Студентке Школы был доверен Олимпийский огонь!

Россия готовится к олимпиаде в Сочи’2014. Эстафета олимпийского огня передается из города в город вплоть до торжественного открытия в феврале. На минувшей неделе студентке Школы отделения “web-дизайн” был доверен олимпийский огонь! Ольга Яниковская приняла эстафету в Липецке. Представляем вашему вниманию краткий репортаж с места событий.

Ольга Яниковская — сотрудник компании Bosco Sport – пришла в Школу для получения знаний, необходимых для работы.

Огонь в Санкт-Петербурге был 27 октября 2013 года, одним из участников забега стал генеральный директор ООО “БоскоНева” Андрей Валерьевич Храмой: «Много эмоций, отличная поддержка города и коллектива. Непередаваемое и запоминающееся впечатление от важности происходящего на берегах Невы”.

 
 

С 27 октября по 4 ноября 2013 года олимпийский огонь находился в Санкт-Петербурге в магазине Bosсo Sport. Все желающие могли примерить экипировку факелоносца, приблизившись к олимпийскому движению.

 
 

13 января 2014 года олимпийский огонь встречали в Липецке. Две сестры-близняшки – Ольга Яниковская с сестрой — торжественно приняли эстафету!
«Одно из самых важных условий — передача факела сестре, что очень символично для нас. Поддержка и участие близкого человека».

 
 

Благодарим Ольгу Яниковскую за предоставленные материалы!

Уважаемые студенты и выпускники Школы! Если вы принимаете участие в творческой подготовке к Олимпиаде, будем рады услышать ваши дизайнерские истории и рассказать о них на странице сайта!

Ждем писем на электронный адрес: pr@spb.designschool.ru c пометкой “Мое участие в олимпиаде’2014”.

До встречи на страницах сайта!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение