+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

КУТЮРЬЕ ГОДА.

Призовые места выпускниц Школы

19 ноября 2013 года в Отеле “Достоевский” состоялся региональный этап международного конкурса “Кутюрье года”. Среди молодых модельеров были отмечены выпускницы Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург). Второе место было присуждено коллекции Инны Бегловой “Стихия”, третье место – коллекции Екатерины Пономаревой “Оттенки серого”. Поздравляем молодых дизайнеров с очередной победой! Слово преподавателю Школы отделения “Дизайн костюма и аксессуаров” Светлане Серегиной.

КОЛЛЕКЦИЯ «СТИХИЯ»

Инна Беглова

Коллекция заряжает позитивом и привлекает внимание. В ней наглядно представлена борьба и единство противоположностей: мягкость цветовых решений контрастирует с четкими линиями кроя. Внимание привлекают авторские находки в виде интересно оформленных карманов. Это коллекция, которую хочется рассматривать.

КОЛЛЕКЦИЯ “ОТТЕНКИ СЕРОГО”

Екатерина Пономарева

Автор «играет в объём», находя новые формы и драпировки в уже найденном силуэте. Развитие форм — от небольших платьев до длинных объёмных силуэтов. Особое внимание уделено формообразованию. Дизайнер использует нейтральные оттенки, которые не отвлекают внимания от фактуры. Хочется пожелать молодому модельеру использовать более широкую палитру оттенков для полного соответствия названию!

КОЛЛЕКЦИЯ “ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА”

Екатерина Гурина

В коллекции использованы комбинации разноцветных плоскостей, стремящихся к простейшим геометрическим очертаниям. Название коллекции раскрывается в комбинации цветовых пятен: красного, белого и бежевого, а также в геометрических формах вырезов и рукавов. В некоторых моделях автор вводит фактуру как элемент игры. Желаю молодому модельеру двигаться в заданном направлении, действовать смелее, наполняя коллекцию цветом.

Благодарим Светлану Серегину (vk.com/clubimagestudio35) за комментарии!

Подробнее об отделении Школы “Дизайн костюма и аксессуаров”

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение