+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“ABITARE IL TEMPO”. ИТОГИ

13 – 15 октября 2013 года в выставочном центре г. Верона (Италия) прошла ежегодная международная выставка мебели и интерьерного декора ABITARE IL TEMPO (www.abitareiltempo.it). Ведущий преподаватель Школы, куратор отделения “Декорирование интерьера” Н.И. Комаровская-Жумати не только посетила выставку, но и стала почетным гостем гала-приема на Вилле Дионизи, организованным компанией MORELATO. Об итогах участия в выставке и размышлениях на тему итальянского дизайна Н.И. Комаровская-Жумати расскажет в рамках открытой лекции 5 ноября 2013 года. Представляем вашему вниманию фотоотчет выставки.

Наталья Игоревна Комаровская-Жумати
Куратор отделения Школы “Декорирование интерьера”,
участник международного практикума

“Выставка ABITARE IL TEMPO продемонстрировала дизайн высокого порядка! Это принципиальное отличие от выставок международного дизайна с большой коммерческой составляющей.
Новые материалы в итальянских традициях, новые цветовые композиции в интерьере, современные декоративные решения для оформления интерьера.”

Подробнее – 5 ноября 2013 года в 19.00 в рамках отрытой лекции “ABITARE IL TEMPO. ИТОГИ”

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) благодарит представителя компании MORELATO (www.morelato.it) в России — Татьяну Корзун — за возможность участия в международном практикуме!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение