+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Совершенно европейский уровень»!

 

ВЫСТАВКА. ULTRAMARINE. ФИНИСАЖ

С 6 по 19 июня 2013 года Международной Школой Дизайна (Санкт-Петербург) была проведена выставка студентов отделения “Графический дизайн и реклама” в галерее современного искусства ULTRAMARINE. За время работы выставки посетителями стали более 300 человек! Невероятно интересные работы студенток, объединенные общей концепцией, — “ДВИЖЕНИЕ В НАПРАВЛЕНИИ” — оценивались студентами, выпускниками, преподавателями, представителями дизайнерских сообществ и профессионалами! Поздравляем участниц и куратора проекта – Галину Владимировну Метеличенко! Представляем вашему вниманию работы студенток и комментарии профессионалов.

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОК

НАТАША ЕЛИСЕЕВА «ГИПСОВАЯ ГОЛОВА»

ЗОЯ ТИЩЕНКО «СОХРАНИТЬ КАК»

ЯРОСЛАВА СОБОЛЕВСКАЯ «СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ»

ПОЛИНА КУКСЕНКО «ОСЯЗАНИЕ ПАМЯТИ»

АРИНА ЖУРАВЛЕВА «EQUILIBRIUM»

КСЕНИЯ НЕЧЕПОРЕНКО «НИТЬ»

КУРАТОРЫ ПРОЕКТА

ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА МЕТЕЛИЧЕНКО

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИВАНОВ

рецензент проекта

МОНИКА ГОЛЬД (ЛЮЦЕРН, ШВЕЙЦАРИЯ)

ОТЗЫВЫ

“Восхищена работами студенток, представленных в галерее! Замечательна инсталляция о Вышнем Волочке, а также та, что с портретами, очень интересны и хорошо смотрятся и все остальные – и по замыслу, и по качеству исполнения. Поздравляем наставников этих молодых дизайнеров с таким творческим успехом!”
Мария Владимировна Осорина
Доцент кафедры общей психологии
Санкт-Петербургский Государственный Университет

“Выставка оставила большое впечатление с возможностью остановиться и задуматься. Совершенно европейский уровень! Спасибо Галине Владимировне Метеличенко и ее ученикам!”
Ольга Александровна Вуль
Член Союза Дизайнеров

“Спасибо за выставку, которая расширила мои представления о дизайне. Во-первых, интересен диапазон (спектр) решений, превосходящих функцию самого дизайна. Много изящных и остроумных находок. Спасибо огромное!”
Вячеслав Гайворский

“Выставка интересная. Она одновременно и свежая, но в то же время открывает и освещает вопросы, которые будут занимать человечество вечно – “Путь”. Куда мы движемся все вместе и каждый по отдельности. Узнать это мы сможем только по истечении времени. Галерея уютная, милая, напоминает некоторые места, выставочные залы Москвы”
Лана Султанова
Дизайнер и писатель

“Выставка шикарна!”
Анастасия Санникова
Архитектор

“Хорошая выставка. Особенно понравилась голова Гаттамелаты. Спасибо!”

Ольга Брысковская
Дизайнер интерьера

“Общая оценка выставки — самая высокая!”
Дизайнер-график
Анна Гаврилова

“Спасибо за свежесть в душном городе. Хорошая, трогательная, молодая выставка!”

“Благодарю вас, прошу, не забывайте, не покидайте эти миги “здесь и сейчас”. Творите. Дарите радость и красоту всем. Красиво. Трогательно. Благодарю”

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) благодарит участниц проекта за работу, куратора — за профессионализм, гостей выставки – за внимание к Школе!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение