+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Дизайн — это свободное мышление!” ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА В.А НЕФЕДОВА В ШКОЛЕ

Для всех, интересующихся самым современным дизайном в широком смысле – от графического до дизайна архитектурной среды, от дизайна светового до ландшафтного, от дизайна интерьеров общественных зданий до фито-дизайна, 27 марта 2013 года в Международной Школе Дизайна (Санкт – Петербург) выступил профессор Валерий Анатольевич Нефёдов. В рамках лекции ведущий преподаватель Школы рассказал о новых реализованных объектах дизайна и архитектуры в Хельсинки-Эспоо и Берлине, планируемых к посещению в рамках международных практикумов Школы под руководством мастера.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЛЕКЦИИ

“Интересная лекция тем, что показана современная архитектура Европы, которая может вдохновить и на некоторое время погрузить из мира классической архитектуры, окружающей в Санкт-Петербурге, в мир современной инновационной архитектуры.”
Анна, дизайн среды

“Если с дизайнерским юмором, то бальзам на раны – приятно слушать, когда объясняют, что дизайн – это свободное мышление, не стоящее на месте. И дизайн – это работа архитектор + технолог + дизайнер, в центре их работы – человек, стремящийся к жизни в гармонии с окружающей средой.”
Антон, строитель

“Лекция в крайней степени информативная, хорошо продуманная и сверх профессионально озвученная. Фундаментальные вещи преподнесены очень полно, но в то же время не тяжело, так как постоянно внимание обращается на бытовые ситуации и мелочи, на образ жизни людей.”
Евгения – студия витража, графический дизайн

“Интересно и познавательно. Понравилось то, что было уделено много внимания не экскурсионным достопримечательностям Хельсинки и Берлина.”
Виктория, архитектор

“Спасибо за такую полную информацию о стажировках. Интересно. Профессионально.”
Светлана, дизайн, живопись, флористика

“Я знала, куда и на кого иду и знала, что услышу! Я не ошиблась, сама себе завидую, что Валерий Анатольевич Нефедов является лектором всех курсов, что я посещала. Большой профессионал и лектор. С радостью продолжу общение с ним в рамках стажировок.”
Гульнара, ландшафтный дизайн

“Мне нравится понятная и ясная позиция докладчика, изложение концепции и целостность лекции. Мне понравилась осмысленность Валерия Анатольевича в изложении и его вовлеченность в тему. С ним хочется поехать на стажировку, плюс хороший time management.
Участник лекции, проект-менеджер

“Замечательная лекция! Очень насыщенно и интересно! Спасибо!”
Татьяна, дизайнер пространственной среды

“Как всегда, четко, емко, без лишних слов. Достаточно, чтобы заинтересовать, самообразовываться, идти вперед.”
Илья, архитектор

Приглашаем на международные практикумы Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) под руководством профессора В.А.Нефедова!

Хельсинки-Эспоо Программа
Берлин Программа

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение