+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В преддверии Pret-a-porter Paris’ 2013! ШКОЛА НА ВЫСТАВКЕ “СТИЛЬ. МОДА”

21 – 24 марта 2013 года Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) приняла участие в выставках “Территория творчества” и “Стиль. Мода”. В рамках культурной программы выступила выпускница Школы 2012 года отделения “Дизайн костюма и аксессуаров” Элеонора Бикжанова. Участница стажировки Pret-a-Porter Paris’ 2011 так вдохновилась атмосферой моды, что в 2011/2012 учебном году стала студенткой Школы. И теперь она – почетный гость модного мероприятия.

Молодой практикующий дизайнер рассказала об итогах обучения в Школе – собственной коллекции, представленной на 26 неделе “Дефиле на Неве”, о творчестве после обучения и поделилась смелыми идеями о создании новой коллекции. Увидеть одно из платьев коллекции Элеоноры “Шторм” можно было на моделях — Александре Бутовой и Александре Жуковой , дефилирующих в выставочном пространстве.

Всех, интересующихся направлением “Дизайн костюма и аксессуаров”, 18 мая 2013 года приглашаем на выступление Аси Когель. Ведущий преподаватель Школы, куратор курса, дизайнер Модного дома “KOGEL ответит на вопросы и расскажет о международном практикуме «Pret-a-Porter Paris» 2013.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение