+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Итлуи Эйстенссон – очень позитивный человек, с которым легко и очень интересно!” ON-LINE КУРС ИЗ ЛОНДОНА

С 19 по 21 февраля в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошел Оn-line курс из Лондона. Итлуи Эйстенссон — преподаватель дизайнерского скетча и рисунка в Saint Martins College (London) — рассказал о техниках, стилях рисунка и технологии анализа пространства  в рамках курса “Дизайнерский скетч в стиле Freehand и аналитический рисунок”.

“Очень интересно, информативно и живо! Получила новые знания, стала хоть немного разбираться в “перспективе”
Маймина Наталья

“Интересно, очень живо и душевно, необычная манера преподавания в легкой форме.”
Колпак Татьяна

“Очень понравился семинар: информативен и эффективен. Основные навыки и принципы были изложены преподавателем очень доступно. Преподаватель умеет донести информацию и обучить, к тому же очень увлечен своим делом. С удовольствием посещу последующие семинары, проводимые преподавателем”
Бару Елизавета

“Динамично, полезно, интересно, много новых навыков получено в результате семинара. Пожелания? Продолжения и еще раз продолжения!!!”
Милюкова Наталья

“Очень хорошо, что есть возможность получить обратную связь от тренера, так как это возможность работы над ошибками.”
Мишкина Анна

“Очень доступно и доходчиво; понятно все, даже для человека, который карандаш в руки взял впервые. Очень интересное занятие, познавательное и вдохновляющее на обучение рисованию. Итлуи очень позитивный человек, с ним легко и очень интересно. Мне очень понравилась манера преподавания Итлуи. Елене тоже большое спасибо!”
Максимова Карина

“Второй день семинара явился для меня четвертым уроком по рисунку в моей жизни. После этого семинара я смогла нарисовать свою комнату достаточно реалистично, начала совершенно по-другому видеть пространство. Еще 2 недели назад рисунок был для меня магией! Спасибо за интенсивную практику и приятное обучение! Очень понравилось.”
Елисеева Юлия

“Очень много простых к использованию и очень полезных советов, особенно полезен для начинающих. Понравилось, что очень много практики. Простая и интересная подача информации.”
Староверова Наталья

Школа благодарит Итлуи за интересное занятие и профессионализм!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение