+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“МАЛЕНЬКИЕ НЮАНСЫ УКРАШАЮТ ЖЕНЩИНУ”! Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) в гостях у “ImageStudio35”

Светлана Серегина – преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) и Наталья Тарантасова – выпускница отделения “Дизайн костюма и аксессуаров” объединились в творческий тандем, результатом которого стала собственная модная студия – “Imagestudio35”.

“По окончании первого года обучения в Школе, мы захотели продолжить обучение и попросили администрацию организовать второй год обучения. Школьные годы запомнились защитой коллекций в ТК Балтийский, а далее – в рамках “Дефиле на Неве”! Под профессиональным руководством Светланы нам удалось показать грамотный и качественный продукт” — вспоминает Наталья Тарантасова.

Именно этот опыт и положил начало творческому тандему. В 2011 году открылась собственная студия – авторское ателье с лаконичным названием “Imagestudio35”. Название было выбрано не случайно, впрочем, всех секретов раскрывать не будем, скажем только, что по задумке авторов, в одежде “Imagestudio35” женщина всегда будет чувствовать себя уверенно, независимо от возраста и времени года!

“Мы не придумываем ничего особенного, просто соблюдаем посадку и пропорции – то, чему и учим в Школе” – замечает Светлана Серегина. По мнению дизайнеров, состав гардероба должен соответствовать образу жизни, скажем больше – каждая вещь, сотканная в “Imagestudio35”, имеет собственное название!

“Наши клиенты – люди творческие, состоявшиеся, интересные! В нашем деле важны детали, нюансы. Их должно быть чуть-чуть. Маленькие нюансы украшают женщину!” – делятся Наталья Тарантасова и Светлана Серегина.

Амплуа студии – комплексная разработка имиджа – начиная с шопинг-сопровождения, разработки гардероба, заканчивая подбором аксессуаров.

 

Школа благодарит Наталью и Светлану за теплый прием, интересную беседу и предоставленные материалы!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение