+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ”! Семинар студентов Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) в салоне “Доминат” компании “Севзапмебель”

24 января 2013 года студенты Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) посетили мебельный салон “Dominat” компании “Севзапмебель”. Встреча порадовала обе стороны: студентов Школы – новым полезным опытом, представителей компании – любознательностью студентов, их интересными вопросами. Впечатлениями делятся обе стороны.

Наталья Староверова – студентка группы “Дизайн интерьера” Школы:

“Рассказом об истории компании нас встретила Елена Федоровна Хлопина – директор отдела продаж компании. Оказывается, производство насчитывает историю с послевоенного времени и на данный момент представляет одно их самых крупнейших на Северо-Западе и входит в первую десятку мебельщиков по России. К производственной линейке в классическом стиле добавилась линейка современной мебели, разработанной итальянским дизайнером Эмилио Россом. Это очень полезный опыт!”

 

Мария Владимировна Чернышева – ведущий преподаватель проектирования и общественных помещений Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург).

“Встреча получилась интересной! Удачная новая коллекция, на мой взгляд, будет очень перспективной. Студенты с большим интересом задавали вопросы, Елена Федоровна ответила на все технологические вопросы и показала себя человеком, знающим мебель до последнего гвоздя!”

 

Елена Федоровна Хлопина – директор по продажам компании “Севзапмебель”:

“Компания “Севзапмебель” рассматривает Международную школу дизайна как инновационную организацию, осуществляющую профессиональное образование в области дизайна в соответствии с международными стандартами.

Мы считаем, что комплектация интерьерного проекта мебелью – это сложный процесс. Для того, чтобы расширить горизонт восприятия мебельного предложения у начинающих дизайнеров, мы решили организовать для них цикл мероприятий, одним из которых и была встреча в одном из лучших наших салонов «Доминат» в Озерках.

Формат мероприятия включал информационный блок, ответы на вопросы, презентацию новой коллекции итальянского дизайнера Эмилио Росса.

Встречали студентов совладелица компании “Севзапмебель” Тертерян Этери Рафаэловна, директор по продажам Хлопина Елена Федоровна, финансовый директор Козырева Марина Юрьевна.

В информационном блоке студентам было рассказано об истории компании “Севзапмебель”, ее положении на рынке и новых технологиях. Студенты проявили большой интерес к возможностям производства, применяемым материалам, условиям поставок и задавали много вопросов.

Во время презентационного блока участники мероприятия положительно оценили новую коллекцию. Можно отметить, что от студентов — практикующих дизайнеров – прозвучали вполне профессиональные предложения и вопросы.

Все мероприятие проходило в дружеской атмосфере. Впечатления – самые положительные. Мы считаем, что общение со студентами, выпускниками и преподавателями Международной школой дизайна необходимо осуществлять на постоянной основе.”

 

Благодарим компанию “Севзапмебель” за теплый прием, познавательную экскурсию и полезный опыт! До новых встреч!

 

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение