+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Итоги дистанционного обучения в Школе. ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ

7 ноября 2012 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) состоялась защита дипломных работ студентов дистанционного обучения отделения “Ландшафтный дизайн”!
Представляем вашему вниманию проект с необычным названием “В гостях у сказки”, не оставивший никого равнодушным! Экономист по образованию, Таратута Ольга пришла в Школу после покупки собственного участка в Ленинградской области. “Я предпочла отучиться самой, нежели обращаться к специалисту. Итог моего обучения в Школе — реализованный проект ландшафтного дизайна собственного участка! Я до последнего не знала, понравится ли мой проект комиссии, но мне в нем комфортно!” – делится счастливая выпускница. Впрочем, судите сами.

“Я представляю Вашему вниманию проект под названием в «В гостях у Сказки». Он выполнен для семьи, планирующей проживать на участке круглый год. К проектированию предоставлен участок общей площадью 1836 м2 в поселке Таменгонт. Из предоставленных трех вариантов концепции ландшафта, остановились на проекте в пейзажном стиле, так как он наиболее полно соответствовал пожеланиям.
В основе проекта — стремление создать такой сказочный сад, гуляя по дорожкам которого можно было бы слушать пение птиц и шелест листьев, наблюдать за полетом бабочек и стрекоз. Чтобы огибая широкие куртины выползающих на дорожки кустарников и многолетних цветов, ловить себя на мысли: «такая умиротворяющая обстановка царила здесь всегда». Для рукотворного сада, исполненного в природном стиле, лучшего комплимента и не требуется. Элемент сказочности был внесен в проект неслучайно. Благодаря ему, на участке созданы не только удобные и комфортные, но и увлекательные условия для детей – что важно для их гармоничного развития. Я приглашаю Вас пройти по сказочным дорожкам лесного сада и окунуться в таинство каждого уголка. Итак, добро пожаловать в Сказку.

Созданный мною проект позволит каждому из обитателей дома и его гостей почувствовать себя в атмосфере сказки, хорошо отдохнуть, расслабиться и зарядиться положительной энергией.”

“Проект интересен тем, что реализовывался на глазах студентки и Школы!” – отметила руководитель проекта, ландшафтный архитектор и преподаватель Школы Кучина И.В.

Рецензент проекта, главный специалист по ландшафтной архитектуре ГМH «Петергоф» Волкова О.Д. обратила внимание на положительную энергетику проекта и дала несколько ценных рекомендаций. “Человек сразу строил с листа, это всегда несет дополнительную ответственность!” – заметила она.

Школа поздравляет студентов с успешной защитой и благодарит Ольгу лично за предоставленные материалы! Проект был единогласно рекомендован к публикации в журнале “Загородное обозрение”!

Хочется особо отметить старательность студентов дистанционного обучения, где большую часть материала необходимо осваивать самостоятельно.

Внимание! Новая группа по дистанционному обучению “Ландшафтный дизайн” стартует с 17 декабря 2012 года!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение