+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей. Высочайший интерес к Школе и к профессии дизайнера!

17 мая в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошел День Открытых Дверей, на котором состоялась презентация программ профессиональной подготовки в области дизайна. В этот день гостями Школы стало более 100 человек! У всех была прекрасная возможность познакомиться с кураторами курсов, подробно узнать о методике обучения, пообщаться с другими абитуриентами, окунуться в креативную атмосферу пространства Школы, а также получить ответы на вопросы.

В течение Дня Открытых Дверей были подробно представлены разнообразные программы Летней Школы Дизайна’2012 – летние интенсивы по специальности «Дизайн интерьера» и «Графический дизайн и реклама», короткие курсы и мастер-классы, международные стажировки и практикумы. Особое внимание было уделено презентации базовых программ профессиональной подготовки, стартующих осенью 2012 года – «Дизайн интерьера», «Декорирование интерьера», «Графический дизайн и реклама», «Дизайн костюма и аксессуаров», «Ландшафтный дизайн» и «Web-дизайн». Ярким и запоминающимся стала презентация on-line курсов британских преподавателей, которые представила креативный директор WK School Лена Лазарева.

Одним из самых ожидаемых и важных выступлений Дня Открытых Дверей стало выступление президента Международной Школы Дизайна Надежды Николаевны Лазаревой, посвященное вопросу актуального образования в сфере дизайна в условиях современной России.

«Обучение в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) – это уникальное и четко продуманное сочетание теоретической подготовки и практического опыта, которое позволит студенту в короткие сроки получить максимум знаний. Школа дает возможность выпускнику уверенно чувствовать себя в профессиональной среде и достигать успехов в творческой профессии, дающей надежный доход», — считает директор Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Елена Евгеньевна Кутейникова.

Отзывы гостей Дня Открытых Дверей:

Очень уютная и творческая обстановка! Очень приятные преподаватели. Вежливость повсеместная! И чувство свободы.

Спасибо! Замечательная информация, интересная подача!

Мне очень нравится гибкий график занятий, возможность выбрать удобное время и дни, а также сама система обучения – европейская! Я получила полную информацию. Очень грамотный и редкий (что ценно!) подход.

Очень теплый и вежливый прием. Информативные рассказы

Очень интересно именно то, что преподаватели в Школе — практикующие дизайнеры, которые лично проводили презентацию специальностей. Это очень ценно!!!

Спасибо за возможность подробно узнать о вашей школе и преподавателях!

Очень понравились все презентации – вдохновляющие, живые, яркие и увлекательные! Огромное спасибо!

Спасибо большое за столько интересный и насыщенный день! Сразу приняла решение обучаться именно в вашей Школе!



Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение