+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Отзывы наших студентов

После обучения на двух мастер-классах искусствоведа В.А.Кечемайкиной «Цвет в интерьере» и «Лучшие декораторы мира» две участницы прислали на адрес Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) впечатления от занятий, которыми мы с гордостью делимся с вами.

Мы любим учиться, поэтому перед нами не стоял выбор, идти или нет на мастер-классы. Заранее были уверены, что получим полезные и необходимые в работе знания. Но действительность превзошла все наши самые смелые ожидания. Курс не заканчивался с последней фразой лектора: картины, цвет, архитектура продолжали будоражить воображение до следующей лекции, выстраивались в гармоничные концепции, роились в голове фантастическими идеями. Лекции захватывают не только масштабностью собранного материала, способом подачи информации и харизмой лектора, но и огромной практической ценностью.
Мы получили подтверждение того, что наша работа — это серьезная профессия! Часто приходилось слышать от заказчиков, что «декоратор» им не нужен — им нужен «дизайнер». Теперь мы знаем, как объяснить клиенту суть проекта, вдохновить его своими идеями.
Мы получили то, чего не ожидали получить: доказательство того, что многие приемы выдающихся декораторов использовали в работе и раньше — интуитивно, спонтанно. Этот факт добавляет уверенности, значимости, дает большую свободу самовыражения.
Наша оценка — превосходно!
Огромное спасибо нашему преподавателю Валентине Александровне Кечемайкиной.

С уважением,
Анна Раева
и Екатерина Туршатова
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение