+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День Открытых Дверей. Digest.

27 января в Международной Школе Дизайна /Санкт-Петербург/ прошел традиционный День Открытых Дверей, предваряющий начало учебного года. В гости к нам пришли абитуриенты, планирующие получить специальность дизайнера по международному стандарту, а также выпускники других ВУЗОВ и действующие дизайнеры, заинтересованные в повышении своей квалификации и профессиональном росте.

Программа Дня Открытых Дверей, который проходил с раннего утра до позднего вечера, как всегда была разнообразной и насыщенной. Основная задача в этот день – дать возможность гостям Школы не только познакомиться с системой образования и уникальными программами обучения, но и погрузиться в творческую атмосферу, вдохновляющую студентов Школы на развитие творческого потенциала и креативного мышления.

Специально к Дню Открытых Дверей были подготовлены выставки студенческих работ по рисунку и скетчу на различных отделениях – «Графический дизайн», «Декорирование интерьера», «Дизайн интерьера». Особый интерес у гостей, конечно, вызвали фотоотчеты после зарубежных стажировок в Финляндии и Париже в 2011 году – яркие, динамичные, во многом – неожиданные и уникальные.

В течение всего дня у гостей Школы была прекрасная возможность встретиться с кураторами и ведущими преподавателями, посетить открытые лекции и мастер-классы, познакомиться с работами и дипломными проектами студентов, а также приобрести знаменитый учебник Rhodec по специальной цене, скетчбук, цветовой круг и другие полезные как для студента, так и для профессионала «дизайнерские» инструменты.

Приятно отметить, что в этот раз Школу посетили люди, заинтересованные в различных формах обучения – кому-то важно получить профессиональную подготовку, кого-то заинтересовали короткие курсы и мастер-классы, on-line уроки из Лондона и зарубежные стажировки. Разнообразие интересов абитуриентов подтверждает наше стремление развивать различные направления и формы обучения.

Стать студентом Международной Школы Дизайна – значит получить возможность воплотить свои мечты в реальность за сравнительно короткий срок, совмещая учебный процесс и личное творчество. Именно поэтому гости Школы всегда отмечают теплую, дружескую и вдохновляющую атмосферу, где легко почувствовать общий культурный контекст, в котором существует современная дизайн-индустрия.

 

Очень благоприятное впечатление осталось от школы, преподавателей,атмосферы! Спасибо за интересный и необычный день!

Получила нужную информацию — было познавательно!

Приятный, дружный и общительный коллектив! Очень понравился подход к презентации программ!

Увлекательные, грамотные и интересные презентации и лекции!

 






Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение