+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Новогоднее оформление витрины

На протяжении всех новогодних праздников витрины итальянского мебельного салона «MilanoDesign» на Петроградской стороне притягивали петербуржцев своим европейским концептуальным оформлением. В конце декабря новый праздничный облик им придали студенты направления «Декорирование интерьера» под руководством ведущих преподавателей искусствоведа Татьяны Петровой и дизайнера Марии Чернышевой.

Новогоднее оформление витрин, являющееся курсовым заданием, было исполнено на основе разработанной студентами концепции «Мужчина. Женщина. Семья». В декоре были использованы не только предметы из экспозиции мебельного салона, но и личные вещи студентов и преподавателей.

Хочу поблагодарить студентов Международной Школы дизайна (Санкт-Петербург) и, конечно, ведущих преподавателей Татьяну Петрову и Марию Чернышеву за работу по оформлению витрин салона «MilanoDesign» к Новому году. Работа выполнена на достойном профессиональном уровне, декораторы продемонстрировали творческий подход, хороший вкус и тонкое понимание стиля»
Елена Шиндякина
директор салона «MilanoDesign»

 



Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение