+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Интеллектуальное путешествие по миру дизайна XXI века

В Школе прошла уникальная открытая лекция профессора В.А.Нефедова, во время которой многочисленные слушатели смогли совершить невероятное интеллектуальное путешествие по миру современного дизайна и познакомиться с самыми уникальными и продвинутыми в плане идей и технологий объектами дизайнерской мысли в различных городах и странах. Больше ста человек пришло на лекцию, а это значит проблемы средового дизайна становятся очень актуальными для нового поколения дизайнеров.

 


Получила много полезных знаний, которые смогу использовать в своем дальнейшем обучении и последующей профессиональной деятельности. Спасибо за невероятно объемный материал для размышления и изучения! Мне открылся весь диапазон и глубина возможностей дизайнера.

Лекция очень познавательная, причем дает широкий спектр знаний по дизайну для дизайнеров всех направлений!

Очень стимулирует воображение! Спасибо огромное!

Лекция была познавательной: много нового, много интересного! Также понравился лектор, его стиль речи и форма подачи материала! Спасибо!

Прекрасный лектор! Слушала с интересом. Информация подана очень систематизировано и легко воспринимается! Ощущение «погружения» в самую гущу настоящего современного дизайна!



Международная Школа Дизайна /Санкт-Петербург/ планирует регулярно проводить открытые лекции и встречи с ведущими дизайнерами и представителями профессионального сообщества. Следите за анонсами – и узнавайте последние новости из мира современного дизайна из первых уст.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение