+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

On-line курс: окно в Европу!

Завершился трехдневный on-line курс «Повышение креативности», который вела из лондонской дизайн-студии автор программы, креативный директор WK School Лена Лазарева. За короткий срок участники мастер-класса успели не только выполнить целую серию различных тренингов и неординарных заданий, но и получить представление о европейском свежем и абсолютно свободном дизайне благодаря общению с Леной Лазаревой.

Этот курс не похож ни на один другой мастер-класс и workshop, которые проходят в Международной Школе Дизайна. Он уникален по многим позициям. И конечно, в первую очередь благодаря его автору – Лене Лазаревой, которая не только разработала его несколько лет назад, но и регулярно обновляет программу в соответствии с современными трендами и в результате постоянного общения с ведущими британскими дизайнерами.

Цель курса абсолютно практична – повысить творческий потенциал дизайнера, развить его способность фантазировать, изобретать, придумывать и создавать. Для этого Лена Лазарева включила в программу разнообразные упражнения, уникальные задания и тренинги, выполнение которых должно раскрепостить творческое сознание дизайнера, избавить от шаблонного подхода к решению задач.

Ценность и основательность интенсивного курса заключается в том, что помимо значительного пласта практических упражнений в него включен уникальный теоретический материал, который Лена Лазарева очень живо, ясно, легко и порою креативно преподносит в качестве базы для развития креативности.

Название курса влияет на его содержание: творческая атмосфера, которая создается открытым и жизнерадостным настроем преподавателя, раскрепощает студентов и они смело не только разрабатывают концепты, но и озвучивают их, делают презентации перед участниками мастер-класса и вступают в дискуссию с преподавателем, рассказывая о своем опыте развития креативности. Пожалуй, это и есть настоящая творческая атмосфера: здесь отсутствую блоки и зажатость, так часто мешающие именно российским дизайнерам правильно представить свою идею.

 

Просто супер! Я в полном восторге! Ощущение, что я была три дня в Лондоне! Skype, конечно, творит чудеса – полное ощущение реальности! И это непередаваемое дыхание европейской школы, европейского дизайна. Свободного! Курс действительно снимает блоки! У меня сейчас большой заказ, я не знала, как к нему подступиться, все откладывала, а сейчас мне хочется придумывать, творить, что-то делать! В меня как будто вдохнули энергию творчества! И главное, так легко, непринужденно!
Ирина Иванова

 

Все было очень интересно! Но три занятия – показалось мало! Только вошли во вкус…
Елена Иванова

 

Все просто отлично, очень интересный курс!
Евгений Доставалов

 

Тренинг оставил самые лучшие впечатления!
Ольга Подольская

 



Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение