+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Дизайн-проект выпускников Школы на «Фестивале цветов и ландшафта’2011» в ЛенЭкспо

Ландшафтная студия «Cherchez la femme», созданная во время участия в «Фестивале цветов и ландшафта’2010» выпускниками направления «Ландшафтный дизайн» Натальей Петровой, Татьяной Коноваленко и Татьяной Френкель и успевшая за год после этого выполнить целый ряд разнообразных проектов, смогла найти время несмотря на большое количество заказов и показать высокий результат на «Фестивале цветов и ландшафта’2011».

Ежегодная международная специализированная выставка «Фестиваль цветов и ландшафта» дает старт всем «цветочным» событиям в Санкт-Петербурге. В прошлом году выпускницы направления «Ландшафтный дизайн» Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) впервые приняли участие в конкурсе ландшафтных мастеров «Идеи для маленького сада», проводимого в рамках Фестиваля. Тонкая и оригинальная композиция «Cherchez la femme» получила заслуженное первое место.

Работа, созданная в этом году, совсем иная: новая, яркая, продуманная до мелочей и с огромным количеством придуманных арт-объектов и дизайнерских находок. Именно неожиданные решения и находки авторов явились причиной невероятного успеха композиции среди гостей выставки — она получила приз зрительских симпатий и почетное 3-ье место!

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) поздравляет коллектив ландшафтной студии «Cherchez la femme» с очередным успехом и желает дальнейшего творческого и профессионального роста и признания!




Организатор Фестиваля:
Выставочный центр «ЛенЭкспо»

Фестиваль проходит при поддержке:
Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству
Комитета по градостроительству и архитектуре
Торгово-промышленной палаты РФ
Национальной гильдии флористов России

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение