+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Международный контроль качества

На отделении «Графический дизайн и реклама» состоялся творческий отчет студентов под руководством куратора группы Галины Владимировны Метеличенко.

В качестве почетного гостя присутствовала Моника Гольд, профессор Beruf schule fur Gestaltung — государственной профессиональной школы дизайна в Цюрихе и заведующая отделением графического дизайна в Hoch schule Design&Kunst — Высшей Школе Дизайна и Искусств в Люцерне, Швейцария.

Моника – давний друг Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), уже несколько раз посещавшая Школу. В 2009 году по ее приглашению лучшие студенты и преподаватели Школы ездили на стажировку в Швейцарию.

Каждый из учащихся подготовил к просмотру целую серию работ. Профессор Гольд отнеслась к ним очень внимательно, подробно ознакомившись с сутью предложенных заданий, техникой исполнения и идеями авторов. Несколько раз она интересовалась, как именно была выполнена та или иная работа: какие материала использовались, какая техника и т.д., настолько оригинальным и интересным был окончательный результат.

В завершении встречи Моника Гольд поблагодарила студентов и призналась, что приезжать в Международную Школу Дизайна (Санкт-Петербург) для нее всегда большая радость и благодаря теплому приему, и благодаря удивительно высокому художественному и техническому уровню студенческих работ, которые она каждый раз видит.

Именно это послужило причиной тому, что Моника лично рекомендовала к поступлению в Hoch schule Design&Kunst (Люцерн, Швейцария) выпускницу Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) отделения «Графический дизайн и реклама» Юлию Лысенко. Работы Юлии, которые заслуженно считались лучшими на курсе и были отправлены в Москву на конкурс «Золотая пчела», Моника оценила очень высоко и посчитала, что студентка достойна уникальной возможности получить европейское образование в швейцарской Высшей Школе Дизайна и Искусств, где Моника Гольд является куратором направления «Графический дизайн».

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение