+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Мужская работа

В Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) с успехом прошел мастер-класс «Стили и направления в дизайне интерьера». Он был разработан специально для корпоративного клиента – компании «ART de VIVRE», занимающейся производством и продажей ковров.

Семь сотрудников компании за 80 академических часов подробно изучили историю интерьерных стилей у искусствоведа Татьяны Петровой. Далее в процессе обучения на практике применили полученные знания: создали яркие, индивидуальные, динамичные коллажи под руководством дизайнера Виктории Фроловой. «Стилистическая» эрудированность позволит впоследствии продавцам-консультантам общаться с потенциальными покупателями на новом, более высоком уровне.

На итоговом просмотре работ всех приятно удивил высокий уровень их исполнения и самое главное – творческая раскрепощенность и разносторонность авторов. Сразу и не поверишь, что все коллажи выполнены мужскими руками.
Мастер-класс «Стили и направления в дизайне интерьера»Мастер-класс «Стили и направления в дизайне интерьера»Мастер-класс «Стили и направления в дизайне интерьера»Мастер-класс «Стили и направления в дизайне интерьера»Мастер-класс «Стили и направления в дизайне интерьера»

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение