+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Вот и закончился «Дизайн-дебют’ 2008»!

Дорогие друзья, коллеги!
Вот и закончился «Дизайн-дебют’ 2008»!
Две недели активных событий, творческих встреч, открытий в мире дизайна!

Хочу от всей души поблагодарить всех спонсоров, компанию «Промобюро», а также замечательную команду Международной Школы Дизайна за проведение мероприятия.
Поздравляю всех участников выставки с дебютом в Союзе Дизайнеров Санкт-Петербурга, с получением ценных дипломов и сертификатов, а также с первой серьезной публикацией в профессиональном сборнике.
Все мастер-классы, заявленные в программе, прошли с невероятным интересом и большой посещаемостью.

Мы благодарны Владимиру и Александру Бермяковым за чудеса новогодней флористики, компании «Fagerhult» за детальное объяснение вопросов освещения интерьеров, маэстро Александру Васильеву за потрясающую лекцию о стиле Барокко в загадочном Михайловском Замке!

Спасибо Галине Владимировне Метеличенко за интересную лекцию по графическому дизайну и за несение почетной миссии – воспитание культуры подачи материала у студентов Школы.

Выражаем огромную благодарность Елене Олеговне Штиглиц за рассказ об исторической реконструкции Садов Русского музея. Елена Олеговна с большой любовью, профессиональным трепетом донесла до аудитории значение сохранения исторических ландшафтов Петербурга.

Креативным и наполненным живостью и творчеством было выступление молодых фэшн-дизайнеров Аси Когель и Нади Орловой. Перед слушателями были показаны все этапы становления дизайнера моды, объяснены задачи модных показов, профессиональные возможности фэшн-дизайнера в сегодняшнем мире.

Неким творческим отчетом и подведением итогов конкурса можно назвать заседание Круглого стола в Санкт-Петербургском Союзе Дизайнеров. Председатель правления Союза Дизайнеров (СПб) Александр Васильевич Тимофеев дал высокую оценку деятельности Школы, организации и проведению конкурса «Дизайн-дебют’ 2008», качеству и профессиональному соответствию выставленных на конкурс творческих работ.
Все участники конкурса были официально приглашены к участию в международной биенале дизайна «Модулор, 2009».
Мы говорим – «Спасибо, «Дизайн-дебют’ 2008»!!!
До встречи в следующем году!!!

Елена Кутейникова
Директор Международной Школы Дизайна (СПб)

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение